Пропустить навигацию.
Главная страница

утилизация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

WasteECo-2013 собирает специалистов в области природоохранных технологий и обращения с отходами

10–12 апреля 2013 г. в Харькове (Украина) состоится выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов» WasteECo-2013 — комплексное мероприятие, в программу которого входят:
— выставка по природоохранным технологиям и обращению с твердыми отходами, сточными водами и выбросами в атмосферу;
— конференция, специализированные семинары и круглые столы;
— техническая экскурсия.
Такой подход позволит эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.

«Промэкология»: 5 лет на страже экологической безопасности России

В 2012 году исполняется ровно пять лет с момента создания компании ООО «Промэкология». Перед грядущим событием, руководство компании провело собрание, на котором подвело итоги работы компании за пять лет.
Компания ООО «Промэкология» была создана в 2007 году, в момент, когда на фоне бурного промышленного развития заводов и фабрик Екатеринбурга наиболее остро встала необходимость утилизации промышленных отходов. Именно по этой причине одной из первостепенных задач компании была забота об экологии и окружающей среде Свердловской области и Екатеринбурга.

БПЦ Инжиниринг построит две микротурбинные электростанции на попутном газе для ОАО «Татнефть»

Компания БПЦ Инжиниринг в рамках сотрудничества с одним из ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса России - ОАО «Татнефть» - заключила контракты на поставку микротурбинных систем Capstone серии С1000. Контракты предусматривают строительство двух микротурбинных электростанций на месторождениях дочерних предприятий ОАО «Татнефть» с целью повышения доли полезного использования попутного нефтяного газа к 2012 году до 95%.

RSS-материал