Пропустить навигацию.
Главная страница

билеты через интернет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Летайте самолетами Аэрофлота за WebMoney

Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот подключился к международной системе расчетов WebMoney Transfer.

Теперь участники системы могут оплачивать авиабилеты на рейсы Аэрофлота средствами со своего электронного кошелька WebMoney.

Оплатить электронные билеты с помощью WebMoney можно сразу же после создания заказа на сайте Аэрофлота: при бронировании необходимо выбрать в качестве способа оплаты WebMoney и подтвердить платеж.

Senturia.ru переходит на новый уровень общения: у клиентов VIP-клуба появился персональный координатор

Высокие полеты по низким ценам от компании Senturia.ru дополнились теперь и высшим уровнем сервиса. Компания сделала свои отношения с клиентами максимально личными, создав должность координатора VIP-клуба. Теперь с постоянными клиентами будет общаться привлекательная, приятная девушка - Юлия Кучерина. А значит, покупка скандально дешевых авиабилетов станет для вас еще более приятной и удобной.

Vokzal.ru: покупка электронных билетов без утечки данных

ЗАО «Вокзал», предоставляющее услуги по продаже железнодорожных билетов через интернет, сообщает, что, несмотря на нашумевшие случаи утечек данных с сайтов других агентств, сайт Vokzal.ru надежно защищен от подобных случаев.

RSS-материал