Пропустить навигацию.
Главная страница

электронные кошельки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PayPro Global объявляет о стратегическом партнерстве с QIWI Кошельком

PayPro Global добавляет QIWI Кошелек в свой портфолио методов оплаты с целью консолидации позиций на восточноевропейских рынках.

PayPro Global международный поставщик инновационных решений в сфере электронной коммерции для успешных продаж ПО в сети Интернет объявил сегодня о партнерстве с QIWI Кошельком. Данное нововведение позволит поставщикам ПО увеличить продажи на восточноевропейских рынках, предлагая покупателям быстрый и безопасный инструмент для совершения платежей в сети Интернет. Данное дополнение является продолжением стратегии PayPro Global направленной на диверсификацию спектра локальных методов оплаты представленных в портфолио.

Летайте самолетами Аэрофлота за WebMoney

Крупнейший российский авиаперевозчик Аэрофлот подключился к международной системе расчетов WebMoney Transfer.

Теперь участники системы могут оплачивать авиабилеты на рейсы Аэрофлота средствами со своего электронного кошелька WebMoney.

Оплатить электронные билеты с помощью WebMoney можно сразу же после создания заказа на сайте Аэрофлота: при бронировании необходимо выбрать в качестве способа оплаты WebMoney и подтвердить платеж.

Оплату покупок в системе WebMoney теперь можно осуществлять напрямую в Интернет-банке Банка Русский Стандарт

Теперь в рамках совместного проекта Банка Русский Стандарт и системы WebMoney все клиенты, использующие сервис Интернет-банк Банка Русский Стандарт, могут совершать покупку за WebMoney без создания электронного кошелька. Оплата выбранного товара производится непосредственно с банковского счета клиента с использованием привычной системы оплаты в Интернет-банке.

Система WebMoney Transfer запускает сервис защиты сделок

При заключении сделок через сеть, договаривающиеся стороны часто не знают друг друга и не имеют времени и возможности установить юридически защищенные отношения. Для соблюдения интересов участников сделки система Webmoney Transfer вводит в эксплуатацию специальный Escrow-сервис, который будет выступать независимой стороной в сделках между участниками системы.

RSS-материал