Пропустить навигацию.
Главная страница

Delta Electronics

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Delta Electronics совместно с Министерством энергетики США запускают новый научно-исследовательский проект

28 февраля 2012 г., Москва, - Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявляет об открытии нового научно-исследовательского проекта в США по разработке зарядных станций для электромобилей, реализация которого позволит в течение трех лет создать развитую зарядную инфраструктуру для подключаемых электрических транспортных средств (PEV). Научно-исследовательские изыскания Delta в этой области направлены на создание зарядных станций, способных работать в «умной» сети (Smart Grid), и будут осуществляться специалистами американского подразделения Delta Products Corporation (Калифорния).

Delta Electronics анонсирует новую образовательно-исследовательскую программу в сфере облачных вычислений

Один из ведущих мировых производителей источников питания - компания Delta Electronics – совместно с Национальным Университетом Цзяотун (NCTU, Тайвань) представляет новую образовательно-исследовательскую программу в сфере облачных вычислений. Главными целями программы выступает развитие облачных технологий и профессиональная подготовка международных специалистов. Для их достижения в течение трех лет Delta Electronics будет выделять из фонда необходимые средства на образовательные и научно-исследовательские работы.

Зарядные станции Delta Electronics для электромобилей удостоены международного признания в области энергоэффективности

Высокоэффективные станции быстрой зарядки для электромобилей, разработанные компанией Delta Electronics, прошли сертификацию на соответствие мировым стандартам CHAdeMO – международной ассоциации, учрежденной концернами Nissan, Toyota и Mitsubishi. По сравнению со стандартными станциями, станции быстрой зарядки от Delta Electronics обладают самыми высокими показателями КПД на рынке (95%),ежегодно обеспечивают экономию в 23 МВТч энергии и сокращают выбросы CO2 в атмосферу на 14 тонн в год, что, по мнению экспертов ассоциации CHAdeMO, обеспечивает лидирующие позиции концерна на рынке.

CellD от Delta Electronics – новая серия систем электропитания для телекоммуникационной отрасли

Компания Delta Electronics, один из ведущих производителей источников питания, представляет новую серию систем электропитания телекоммуникационного оборудования для монтажа в стойках – CellD . Семейство продуктов CellD полностью базируется на новых системах питания постоянного тока CellD 300, CellD 100 и CellD 40, построено по модульному принципу и легко интегрируется с дополнительным оборудованием, что позволяет оперативно создавать компактные системы электропитания на объектах в условиях ограниченного пространства.

Новые системы питания CellD отличают следующие преимущества:

Исследовательский центр Delta Electronics признан лучшим в мире образцом «зеленой» архитектуры

Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявила о награждении Исследовательского центра Y.S. Sun Green Building Research Center, первого совместного «безуглеродного» здания Delta и Государственного университета Чэнгун, наивысшими оценками рейтинговых систем в области экологии и «зеленого» строительства – EEWH (Тайвань) и LEED (США). В результате совместных усилий Delta Electronics и университета Чэнгун, Y.S. Sun Green Building Research Center был удостоен целого ряда престижных наград за выдающиеся достижения в «зеленом» проектировании и «безуглеродной» архитектуре.

Delta Electronics вошла в «Индекс устойчивого развития Доу-Джонса» за 2011 г.

10 октября 2011г., Москва, - Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, объявила о своем включении в один из самых престижных мировых рейтингов экономической стабильности и социальной ответственности – «Индекс устойчивости Доу-Джонса» (DJSI) за 2011 г. Вхождение Delta Electronics в DJSI свидетельствует о международном признании устойчивого развития компании и её неизменной приверженности принципам корпоративной и социальной ответственности.

Delta Electronics – «Золотой партнер» 6-ой ежегодной международной конференции «ЦОД – 2011»

29 августа 2011г., Москва, - Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, примет участие в качестве «Золотого партнера» в 6-ой ежегодной международной конференции «ЦОД - 2011», которая состоится 6 сентября 2011 года в Москве, в гостинице Holiday Inn Sokolniki. Организатором конференции выступает журнал «ИнформКурьерСвязь».

Компания Delta Electronics - 40 лет в области энергоэффективных решений на мировом рынке силовой электроники

15 августа 2011г., Москва, - Компания Delta Electronics, один из мировых лидеров в области производства источников питания, отметила 40-летний юбилей. Достигнув высоких позиций на мировом рынке силовой электроники, Delta Electronics продолжает демонстрировать значительные достижения в создании инновационных и экологически безопасных решений для телекоммуникационной, промышленной и энергетической отраслей. Торжественные мероприятия с участием первых лиц Delta, мировых политических деятелей, многолетних партнеров и клиентов компании прошли в Берне (Швейцария), Хельсинках (Финляндия) и Амстердаме (Голландия), а также в Чикаго (США), Бразилии, Индии и Китае.

RSS-материал