Пропустить навигацию.
Главная страница

медийная реклама

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Маркетгид повышает цены на медийную рекламу

Компания МаркетГид, являющаяся первым виртуальным торгово-развлекательным центром, ориентированным на массового потребителя, сообщает о повышении цен на медийно-баннерную рекламу.

В связи с постоянным активным ростом аудитории проекта и высоким спросом со стороны рекламодателей компания запланировала трехкратное повышение стоимости медийной рекламы на сайте с 17 октября 2011 года. Отмечается, что стоимость на новостной трафик не изменится.

«Seven Media Group»: «Клуб Google для агентств» - новые возможности для рекламодателей.

Рекламная группа «Севен Медиа Групп», развивая свое интернет направление, регулярно принимает участие в обучающих семинарах, которые проводят Бегун, Яндекс и Google. Сотрудники компании готовы предложить своим клиентам новейшие разработки в области интернет-маркетинга и рекламы, используя как свой собственный опыт, так и наработки своих партнеров, что, безусловно, дает преимущества для рекламодателей.

День открытых дверей

Интернет-агентством RealWeb были разработаны информационные носители для продвижения в сети Дня Открытых Дверей в Санкт-Петербургском Университете Технологии и Дизайна.

Задачей являлось привлечение внимания как можно большего количества школьниц к проведению Дня Открытых Дверей в СПБГУТД и информирование о проводимых подготовительных курсах для поступления. Также было необходимо собрать заявки будущих абитуриентов на участие в Дне Открытых Дверей.

Был разработан рекламный баннер мероприятия для размещения на различных сайтах.

RSS-материал