Пропустить навигацию.
Главная страница

презентация книги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» в Одессе

Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» состоялась в эпицентре интеллектуальной и культурной жизни Одессы, в Золотом Зале Литературного музея. Выход книги стал достойным поводом для встречи активных представителей бизнес-сообщества Южной Пальмиры.

«Два года назад, в июле 2010 года именно в этом зале состоялась презентация моей второй книги «Корпоративные медиа: жми сюда!». И вот, новая книга, новый шаг в осмыслении теории и практики маркетинговых коммуникаций, - отметила Оксана Тодорова. - Содержание книги можно условно разделить на три больших блока.

Новая книга презентована бизнес-сообществу Украины

5 июля в Киевском ресторане LEO состоялась презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций».

Кофейный эксперт Сергей Реминный презентовал свою дебютную книгу «ИНТЕРЕСНО о КОФЕ»

24 ноября в киевском ресторане Story Café состоялась презентация первой настоящей книги о кофе в Украине – «Интересно о кофе». Книгу для ценителей этого магического напитка лично представил автор – Сергей Реминный.

По статистике, каждый 3-й украинец пьет кофе, из них 30% утверждают, что ЛЮБЯТ этот напиток. Но много ли мы знаем о нем? Кофейный эксперт Сергей Реминный в своей первой книге преподносит читателям глубокие кофейные истины в увлекательной форме. Книга написана простым и доступным языком.

Эдуард Юрченко представил свою первую книгу «Жрецы и Фараоны»

6 октября в пабе-библиотеке «Бабуин» состоялась презентация дебютной книги Эдуарда Юрченко «Жрецы и Фараоны». Автор книги виртуозно совмещает управление юридической компанией, профессию адвоката с написанием книг и музыки.

По признанию писателя сначала была написана музыка, как основа для мюзикла, но ему не удалось подобрать готовое произведение под придуманный сюжет... Так родилась идея написать книгу. «Жрецы и Фараоны», по задумке автора, фактически станет сценарием для постановки задуманного мюзикла.

RSS-материал