Пропустить навигацию.
Главная страница

книга

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PIPO D-09 black 6": электронная книга с FM-радио и E-ink экраном по революционной цене

Компания PIPO представляет долгожданную новинку сезона – электронную книгу PIPO D-09 black 6" по доступной цене 699 грн.

Среди особенностей модели (http://rozetka.com.ua/pipo_d09/p257270/): 6” E-ink экран, функция FM-радио и расширенный набор форматов текстов.

Устройство функционирует на базе многоядерного процессора RK2808A, встроенная память 4Гб.

Безопасный для зрения E-ink экран имеет шестидюймовую диагональ при разрешении 800x600 px и поддерживает 16 градаций серого.

Модель богата своей фирменной комплектацией: кроме зарядного устройства и кабеля USB, поставляются кожаный чехол и наушники.

Одесские журналисты узнали о первом в Украине бизнес-романе - «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица»

11 декабря 2012 года увидел свет первый украинский бизнес-роман «Зажигая звезду. История «Киевстар» от первого лица», автором которого является Игорь Литовченко, создатель и бессменный президент компании. Книга рассказывает об истории создания и становления крупнейшего телекоммуникационного оператора в контексте истории развития страны и бизнеса. Это прямая речь автора, рассказ о его жизни и о целом поколении людей, которые ещё в 90-х годах готовы были дерзать и быть первыми.

Книга «Возраст счастья». Новый взгляд на возраст под Новый год

Международный проект «Возраст счастья» совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляют первую в своем роде книгу, призванную изменить ваше отношение к возрасту. Это лучший подарок, который можно сделать родителям к Новому году.

В издательстве «Манн, Иванов и Фербер» вышла интересная новинка Дэна Роэма с забавным названием «Бла-бла-бла»

В своей первой знаменитой книге “Визуальное мышление” Дэн Роэм научил читателей решать проблемы и продвигать свои идеи с помощью простых рисунков. Теперь он показывает нам, что Живое Мышление обладает еще большей силой. Эта техника совмещает наше вербальное и визуальное мышление, в результате чего мы можем быстрее думать и учиться, учить и вдохновлять своих коллег, а также по-новому радоваться своим идеям и делиться ими.

О чем эта книга (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/blahblahblah/)

Нам не нужно больше слов. Нам нужно больше идей. И они нужны нам как можно быстрее, а для того, чтобы мы могли оценить, насколько они хороши, эти идеи должны быть внятными.

Книга «Видеоаналитика. Мифы и реальность» выходит в издательстве Security Focus

Издательство Security Focus выпускает перевод на русский язык книги «Видеоаналитика. Мифы и реальность» (http://www.secfocus.ru/shop/books/16400.htm). Её авторы — Торстен Анштедт, Иво Келлер, Харальд Лутц, немецкие специалисты в области систем и средств автоматизированного анализа видеоизображения. В ближайшее время книга поступит в продажу. Её уже можно заказать на сайте издательства.

«ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИИ»

Уважаемые дамы и господа!
В продаже появилась книга «ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИИ», авторы Л.Б. Спокойный, Г.Н. Пономаренко, С.В. Ключарева

PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций

Готовится к выходу в свет новый проект Ассоциации Корпоративных Медиа (http://acmu.com.ua/) – книга Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» acmu.com.ua

В книге широко освещены аспекты малобюджетного «паблик рилейшнз», основанного на интеллектуальном лидерстве, собраны новаторские концепции и теории, которые помогут вам взглянуть на классическую практику PR под новым углом.

Книга «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» погружает читателя в мир современных возможностей продвижения. Автор в ярких красках описывает смену парадигмы PR-коммуникаций под влиянием новейших технологий.

Книга Александра Лыткина «IP-видеонаблюдение: наглядное пособие»

В магазине технической литературы издательства Security Focus — реально интересное пополнение.

Практика для отрасли безопасности неслыханная: автор издал книгу "IP-видеонаблюдение: наглядное пособие" (http://www.secfocus.ru/shop/books/17183.htm) на собственные средства. Не прибегая к помощи спонсоров и разного рода партнёрских схем. Александр Лыткин более десятка лет посвятил цифровым системам видеонаблюдения — в частности, их проектированию, внедрению и продвижению. А затем, обобщив опыт общения с профессионалами и клиентами, написал удивительно внятную книгу.

«Развитие» учит виноделию

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» выпустит книгу «Теория и практика плодового виноделия» для студентов и профессионалов винной отрасли.

Книга издается по заказу ГНУ ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (ВНИИ Напитков). Сотрудники института ежегодно публикуют порядка 60-70 статей. Многие из этих материалов объединяются в монографии и сборники.

RSS-материал