Пропустить навигацию.
Главная страница

главдачтрест

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи в Чудо-Град

Строительная компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи деревянных домов в подмосковном коттеджном поселке Чудо-Град, расположенном в 68 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

На выставке-продаже можно будет ознакомиться с 13 видами проектов домов различной площади и всех уровней сложности из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. К услугам посетителей будут работать профессиональные менеджеры, которые ответят на все вопросы.

Компания «ГлавДачТрест» расширила производство

Строительная компания «ГлавДачТрест», имеющая большой опыт и ресурсы для качественного строительства деревянных домов и бань от котлована до полной чистовой отделки «под ключ», включая все коммуникации, в связи с увеличением количества заказов начала расширять производство.

На сегодняшний день компания ГДТ (http://www.skgdt.ru/) закупила новые станки на производство, увеличила площадь крытых складских помещений и установила дополнительный четырехсторонний станок для увеличения производительности.

Компания «ГлавДачТрест» готовится к рабочей встрече в Финляндии

Строительная компания «ГлавДачТрест» в конце октября 2011 года посетит Финляндию для обмена опытом в сфере строительства коттеджных поселков и жилых микрорайонов. В ходе встречи планируется встретиться с руководством крупнейших строительных компаний Финляндии.

Делегация строительной компании ГДТ, в ходе визита в Финляндию, посетит ряд населенных пунктов, в которых практикуется деревянное домостроительство. Финские коллеги продемонстрируют свои производственные мощности и реализованные проекты.

Компания ГДТ примет участие в выставке «Красивые дома»

Строительная компания ГлавДачТрест готовится принять участие во 2-й Международной архитектурно-строительной выставке «Красивые дома», которая будет проходить с 26 по 29 октября 2011 года в Московском МВЦ.

ГлавДачТрест (http://www.skgdt.ru/) представит свои услуги в разделе строительных материалов и конструкций, где особое место будет отведено экологически чистой продукции. Проекты деревянных домов и современные разработки в сфере деревянного домостроения, будут представлены в экспозиции «Красивые деревянные дома».

Компания «ГлавДачТрест» переехала в новый офис собственной постройки

Компания ГДТ, специализирующаяся на строительстве домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна и рубленого дерева, переехала в новый офис из клееного бруса собственного производства.

Строительная компания работает в таком же доме, который предлагает клиентам. Во-первых, качество и удобство конструкции позволяет сотрудникам компании чувствовать себя комфортно, а во-вторых клиенты могут убедиться в качестве работ прямо в офисе «ГлавДачТрест».

RSS-материал