Пропустить навигацию.
Главная страница

Финляндия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Маркетологи Финляндии делятся опытом с российскими коллегами

В ноябре 2012 года Институт Маркетинг Финляндии и учебный центр «Эдукор» объявили о начале совместной образовательной деятельности в области интернет-маркетинга. Выпускники курсов и семинаров в учебном центре «Эдукор» получают два документа об образовании: сертификат «Эдукор» и диплом Института Маркетинга Финляндии.

Открылась продажа туров в Финляндию из Санкт-Петербурга и Москвы на fincot.ru

Туристическая компания «АМТ» сообщает об открытии на своем сайте www.fincot.ru нового направления по продаже автобусных, железнодорожных, авиатуров в Финляндию. Отправившись в тур в Финляндию, вам не придется заботиться о поиске и бронировании билетов и проживании, а также о том, как разнообразить свой отдых и сделать каждый день в поездке запоминающимся.

Международная конференция «Образование в России - как основа конкурентной и инновационной экономики страны»

17-22 октября прошли сразу две международные конференции «Образование в России – как основа конкурентной и инновационной экономики страны» в Финляндии и Швейцарии в рамках программы содействия партнерства социально-значимых инициатив и бизнеса «Расширение границ образования – Россия и Европа».
Участниками конференций выступили представители образовательных учреждений России, Швейцарии, Финляндии, которые обсудили перспективы развития и сотрудничества в сфере образования этих стран. В деловую программу вошли выступления докладчиков, обмен опытом, а также посещение европейских детских садов и школ.

Компания «ГлавДачТрест» готовится к рабочей встрече в Финляндии

Строительная компания «ГлавДачТрест» в конце октября 2011 года посетит Финляндию для обмена опытом в сфере строительства коттеджных поселков и жилых микрорайонов. В ходе встречи планируется встретиться с руководством крупнейших строительных компаний Финляндии.

Делегация строительной компании ГДТ, в ходе визита в Финляндию, посетит ряд населенных пунктов, в которых практикуется деревянное домостроительство. Финские коллеги продемонстрируют свои производственные мощности и реализованные проекты.

RSS-материал