Пропустить навигацию.
Главная страница

производство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Запуск собственного производства оборудования – компания «АСТехнология»

Компания «АСТехнология» – крупнейшее предприятие Новосибирска, специализирующееся в области деревообработки и создании надежного, высокотехнологического оборудования для данной отрасли. Все установки, поставляемые компанией на рынок, характеризуются значительной производительностью, мощностью, безопасностью, экономичностью, надежностью, что позволяет наличие собственного проектного бюро, которое в процессе конструирования моделей учитывает все мелочи, важные для качественной бесперебойной работы агрегатов.
Выпуск нового оборудования

Высокие технологии как инструмент оптимизации производства

21 февраля 2013 года в конгресс-зале гостиницы "Азимут" (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1), состоится заседание "Инженерного Клуба" на тему "Современные информационные технологии и оборудование в промышленности"

Центральным вопросом для обсуждения станет интеграция систем конструкторского проектирования, технологической подготовки производства и ERP в результате которой возможно существенно сократить сроки запуска новых изделий в производство промышленных предприятий.

Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства

7 февраля в главном зале отеля «Невский Форум», по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 69 состоится заседание «Инженерного Клуба» на тему «Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства».
Мероприятие соберет представителей крупнейших промышленных предприятий Северо-Запада, городских чиновников, инвестиционные и страховые компании, работающие в сфере промышленности, а также банки Санкт-Петербурга для обсуждения вопросов страхования финансовых рисков, кредитования промышленных предприятий и возможностей IPO для компаний малой и средней капитализации.

Обзор внутренних купольных камер серии Silver

Купольные камеры серии Silver для внутреннего видеонаблюдения оптимизированы для ведения круглосуточной съемки при любом освещении — слабом, смешанном или неравномерном. Для этого производители оснастили их современным функциональной матрицей SONY Super HAD CCD II, производительным DSP-процессором NextChip и электронным режимом переключения «день/ночь». Благодаря этому модели этой серии способны передавать четкое информативное видео при освещенности в зоне наблюдения до 0.01 Лк.
Функционал улучшения качества изображения

Новые возможности производственной компании «Байкал Лес»

Изделия из натурального дерева всегда были востребованы среди россиян – теплый, уютный природный материал заслуженно считается лучшим вариантом для различных видов внутренней и внешней отделки дома. Тем не менее, не всегда потребителям удается найти компанию, которая профессионально изготовит необходимое изделие и при этом возьмет на себя ответственность за качество используемой древесины, особенно если речь идет о нестандартном, индивидуальном заказе.

Репродуктивное здоровье женщины начинается с правильной гигиены

Здоровое и счастливое поколение – главная движущая сила современного общества. В этом вопросе женское здоровье, материнское здоровье, стоит на первом месте. Именно поэтому все большее внимание государство уделяет развитию инноваций в области медицины и женской гигиены. И некоторые из новейших разработок уже успели зарекомендовать себя как наиболее действенные и полезные средства.

Переславский технопарк отметил День Ярославской промышленности

1 декабря Ярославская область отмечала День промышленности. В рамках празднования выставочном комплексе «Старый город» состоялась выставка-презентация «Инновации. Производство. Рынок». Одним из участников выставки стал «Переславский технопарк», занимающий сегодня в ряду инновационных российских предприятий ведущее место. Выставку открыл губернатор области Сергей Вахруков.

Компания «Градекс» презентовала новую версию сайта

Компания «Градекс» на сегодняшний день один из лидеров на рынке импорта отделочных и строительных материалов. Кроме того компания принимает участие в строительно-отделочных работах. Более 10 млн. м2 краски и более 1 млн м2 – таковы показатели компании за всю историю ее работы. Компания «Градекс» несколько лет представляла свою продукцию и новости на собственном корпоративном веб-сайте. После нескольких месяцев разработок, готова новая версия Интернет-представительства компании «Градекс». Новый сайт руководство определило меткой 2.0, что означает новый виток в развитии компании в Интернет-пространстве.

Компания «ГлавДачТрест» расширила производство

Строительная компания «ГлавДачТрест», имеющая большой опыт и ресурсы для качественного строительства деревянных домов и бань от котлована до полной чистовой отделки «под ключ», включая все коммуникации, в связи с увеличением количества заказов начала расширять производство.

На сегодняшний день компания ГДТ (http://www.skgdt.ru/) закупила новые станки на производство, увеличила площадь крытых складских помещений и установила дополнительный четырехсторонний станок для увеличения производительности.

RSS-материал