Пропустить навигацию.
Главная страница

техническое регулирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Нормдокс» в ТПП о приобретении и переводе зарубежных стандартов

Компания «Нормдокс» приняла участие в круглом столе Комитета по качеству продукции ТПП «Стандарты на службе качества в Российской Федерации» 25 ноября 2011 года. Участники мероприятия – члены Комитета и приглашенные эксперты – обсудили широкий спектр вопросов стандартизации, метрологии и управления качеством: от противоречивого закона «О техническом регулировании» и переводов зарубежных стандартов до динамики качества в России и за рубежом, а также адаптации международных стандартов к российской экономической действительности.

Руководитель ОС «Новотест» принял участие в конференции «Единое экономическое пространство 2020»

А.С. Эпштейн — руководитель органа по сертификации продукции и систем менеджмента качества «Новотест» принял участие в международной конференции «Единое экономическое пространство 2020: техническое регулирование — инструмент интеграции», состоявшейся 21 ноября 2011 года в г. Москве.

Данное мероприятие было организовано для:
-обобщения наиболее важных и злободневных вопросов технического регулирования;
-обмена опытом разработки и применения техрегламентов между участниками Таможенного союза и ЕврАзЭС;

21 ноября состоялась Международная конференция "Техрегулирование 2020"

Организаторами конференции выступили: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей, Государственным комитетом по стандартизации Республики Беларусь, Комитетом технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и компанией Альянс Консалтинг Инвестмент Групп.

RSS-материал