Пропустить навигацию.
Главная страница

спецтранспорт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка строительно-дорожной и специальной техники в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка строительно-дорожной и специальной техники в России.
Рынок строительно-дорожной техники включает в себя следующие сегменты (анализируемые в данном отчете): бульдозеры, грейдеры, катки дорожные, погрузчики фронтальные, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. Существуют и другие виды строительно-дорожной техники, но в данном отчете анализируются только эти типы техники.

Запущена англоязычная версия сайта «СТ Нижегородец»

С середины декабря начала работу англоязычная версия сайта www.st-nn.ru . В этой версии доступны все основные разделы о компании, её продукции, и сервисных услугах.

Заказчики из других стран, заинтересованные в сотрудничестве с «СТ Нижегородец», теперь могут получить подробную информацию о модельном ряде и ценах на автомобили в различной комплектации.
В англоязычной версии сайта также доступна возможность онлайн заказа автомобиля любой марки и назначения. Это особенно важно для работы с зарубежными клиентами, так как они смогут оперативно получить все расчёты и необходимые документы для принятия решения о покупке.

Компания «СТ Нижегородец» передала партию спецтранспорта УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

ООО «СТ Нижегородец» поставил для УГИБДД ГУ МВД партию новых автомобилей специального назначения «Дежурная часть» на базе Ford Transit.

Машины были переданы представителям УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области 23 декабря на территории завода «СТ Нижегородец».

Для сотрудников ДПС были подготовлены восемь автомобилей «Дежурная часть»
на базе Ford Transit. Новые автомобили предназначены для оперативной
работы и оснащены пассажирским отсеком с семью сиденьями и отсеком
для задержанных. В оснащение новых спецавтомобилей также вошли складной столик с подсветкой для работы на месте происшествия и сигнально-голосовое

RSS-материал