Пропустить навигацию.
Главная страница

дорожная техника

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка строительно-дорожной и специальной техники в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка строительно-дорожной и специальной техники в России.
Рынок строительно-дорожной техники включает в себя следующие сегменты (анализируемые в данном отчете): бульдозеры, грейдеры, катки дорожные, погрузчики фронтальные, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики. Существуют и другие виды строительно-дорожной техники, но в данном отчете анализируются только эти типы техники.

«РАСКАТ» осваивает территории

Лидер производства дорожно-уплотнительной техники России наладил поставки своей продукции в Забайкалье.

Исторически в данном регионе сильны позиции китайских производителей, которые предлагают удобные условия доставки и оптимизированные цены. Однако экономические изменения в стране повлияли на расклад сил на рынке спецтехники. Теперь импортные производители уходят на второй план.

«СоюзМеханика» приняла участие в выставке "Строительная Техника и Технологии'2013"

Компания ООО «СоюзМеханика» приняла участие в 14-ой Международной специализированной выставке "СТТ-2013", прошедшей в период с 4 по 8 июня 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо». СТТ / Строительная Техника и Технологии – крупнейшая выставка в мире, посвященная вопросам строительной техники, технологиям и оборудованию.

Центр содействия бизнесу SOLBY организует поездку на выставку BAUMA 2013 в Мюнхен

Делегация SOLBY, которая будет сформирована из более чем 50 представителей стран СНГ, посетит крупнейшую международную строительную выставку BAUMA 2013. В рамках поездки в Германию, делегаты примут участие в деловых встречах, семинарах и круглых столах, после чего осмотрят инфраструктурные объекты в столице Австрии. Начало мероприятий назначено на 13 апреля 2013 года.

RSS-материал