Пропустить навигацию.
Главная страница

микроавтобус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Микроавтобус Peugeot Boxer по специальной цене в «СТ Нижегородец»

Компания «СТ Нижегородец» информирует о начале действия специального ценового предложения на ограниченную партию автобусов для маршрутных перевозок с числом мест 22 (18+4) на базе Peugeot Boxer.
Стоимость автомобиля в стандартной комплектации - 1 239 000 руб.

Компания «СТ Нижегородец» - партнёр Peugeot: новый уровень производства!

Компания ООО «СТ Нижегородец» является основным партнёром ООО “Пежо Ситроен Рус”, дочерней компании Peugeot в России, по переоборудованию цельнометаллических фургонов Peugeot Boxer в туристические и маршрутные микроавтобусы.
На данный момент у компании появилась новая производственная площадка в 30 000 м2 с корпусом и складскими помещениями общей площадью 6500 м2, расположенная по соседству с основной территорией.

Запущена англоязычная версия сайта «СТ Нижегородец»

С середины декабря начала работу англоязычная версия сайта www.st-nn.ru . В этой версии доступны все основные разделы о компании, её продукции, и сервисных услугах.

Заказчики из других стран, заинтересованные в сотрудничестве с «СТ Нижегородец», теперь могут получить подробную информацию о модельном ряде и ценах на автомобили в различной комплектации.
В англоязычной версии сайта также доступна возможность онлайн заказа автомобиля любой марки и назначения. Это особенно важно для работы с зарубежными клиентами, так как они смогут оперативно получить все расчёты и необходимые документы для принятия решения о покупке.

Путь из кризиса

Рынок пассажирских автоперевозок в Москве переживает непростое время. В Москве сложились сложные условия пассажирских автоперевозок. Среди таких услуг как Аренда автобуса и Заказ микроавтобусов на рынке действуют сразу несколько сотен компаний, которые находятся между собой в довольно жесткой конкуренции. Однако для всех нас перевозчиков возникло множество проблем, которые приходится решать – даже не для развития, а для выживания.

RSS-материал