Пропустить навигацию.
Главная страница

видеоконференция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline приглашает на бесплатное тестирование облачного сервиса видеоконференций

Москва, 21 сентября 2012 года. – Компания Softline приглашает на бесплатное тестирование нового самостоятельного облачного сервиса «Видеоконференция DeskWork». Для того чтобы воспользоваться услугой, не требуется специального оборудования или ПО – достаточно обычного компьютера и видеокамеры. Специальное предложение действует до конца октября текущего года.

Международная видеоконференция «Ольфакторная нейробластома (эстезионейробластома)»

Телемедицина в Украине все активнее становится частью повседневной работы не только отдельных ученых-медиков и практикующих врачей, но и научных центров и медицинских клиник.

27 апреля 2012 года на базе киевской Кибер Клиники Спиженко состоится международная видеоконференция «Ольфакторная нейробластома (эстезионейробластома)», посвященная актуальным вопросам диагностики и лечения эстезионейробластомы, редкой, но весьма злокачественной опухоли.

Mind Labs запускает мобильную версию iMind

Новый продукт позволит обладателям iPad участвовать в онлайн-конференциях

Москва, 23 января 2012. Компания Mind Labs, разработчик и поставщик высокотехнологичного программного обеспечения для проведения видеоконференций, сообщает о запуске iMind for iPad - мобильного приложения для iPad. Это один из первых мобильных клиентов для видеоконференцсвязи в России. Удобный интерфейс мобильного приложения позволяет пользователю участвовать в онлайн-мероприятиях без привязки к стационарному компьютеру.

RSS-материал