Пропустить навигацию.
Главная страница

Отечественные строительные материалы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участие ЗАО «Завод «Энергокабель» в 13-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы»

ЗАО «Завод «Энергокабель» с 25 по 28 января 2012 года принял участие в 13-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы» (ОСМ) в ЦВК «Экспоцентр». Эта выставка уже традиционно открывает календарь выставок индустрии строительства. Участники представляют свои достижения, посетители узнают информацию о тенденциях рынка и знакомятся с передовыми разработками, новинками и технологиями промышленности строительных материалов.

«Брикфорд» представит цветные кладочные смеси «Брик-Микс»

В рамках строительной выставки «Отечественные строительные материалы» с 25 по 28 января в Экспоцентре компания «Брикфорд» представит цветные кладочные смеси под собственным брендом «Брик-Микс».

«Брик-Микс» - это цветные кладочные смеси, разработанные экспертами, имеющими 20-летний опыт работы на иностранном и российском строительном рынке. Компании-производители этих смесей были отобраны в Европе, с учетом опыта, наличия технологий и общей репутации на рынке.

RSS-материал