Пропустить навигацию.
Главная страница

Энергокабель

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завод «Энергокабель» пополнил ассортимент кабельной продукции новыми кабелями для пожарной сигнализации

Завод «Энергокабель» начал выпуск новых кабелей для систем пожарной сигнализации:
КПСВВнг(А)-LS;
КПСВВГнг(А)-LS;
КПСВЭВнг(А)-LS;
КПСВЭВГнг(А)-LS;
КПСнг(А)-FRLS FE180;
КПСГнг(А)-FRLS FE180;
КПСЭнг(А)-FRHF FE180;
КПСнг(А)-FRHF FE180;
КПСЭнг(А)-FRLS FE180;
КПСЭГнг(А)-FRLS FE180.

Эти кабели предназначены для монтажа в системах пожарной и охранной сигнализации, систем контроля доступа, а также других систем управления, контроля и связи.

Завод "Энергокабель" - участник проекта "Против фальсификаций на рынке кабельной продукции"

ЗАО «Завод «Энергокабель» вошел в перечень заводов, принявших участие в проекте «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции». Таким образом, в очередной раз подтверждается качество продукции завода и ее соответствие всем нормам.
Появление этого проекта вызвано участившимися нарушениями при производстве, сертификации кабельной продукции и ее продаже. Для исправления данной ситуации ассоциациями «Энергокабель» и «Росэлектромонтаж» был разработан данный проект.

Проект призван информировать и защитить потребителя от некачественной и порой опасной продукции.

МТД "Энергорегионкомплект" и ЗАО "Завод "Энергокабель" на международной выставке Cabex 2012

Компания МТД «Энергорегионкомплект», совместно с ЗАО «Завод «Энергокабель», приглашают Вас посетить стенд компании № А319 в Павильоне 4 на выставке Cabex 2012, которая пройдет 13-16 марта 2012 года в Москве, КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки, Вам нужно зарегистрироваться и распечатать Ваш именной электронный билет на выставку Cabex 2012. Сделать это можно со страницы - http://www.erc.ru/company_news/view/57.htm

Международная специализированная выставка Cabex проводится в 11-ый раз. Что говорит о её престижности и востребованности.

Участие Завода «Энергокабель» на XVII Международном форуме «Технологии безопасности» 2012

ЗАО «Завод «Энергокабель» с 14 по 17 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо» примет участие в выставке XVII Международный форум «Технологии безопасности» 2012.

Расположение нашей компании - Павильон №1 Зал №4 Стенд №F42.

С нетерпением ждём Вас на форуме!

В рамках ТБ Форума 2012 состоятся конференции, сфокусированные на обсуждении задач безопасности в отраслях экономики, в которые сегодня направляются значительные инвестиции. В том числе и в отрасль энергетики.

Участие ЗАО «Завод «Энергокабель» в 13-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы»

ЗАО «Завод «Энергокабель» с 25 по 28 января 2012 года принял участие в 13-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы» (ОСМ) в ЦВК «Экспоцентр». Эта выставка уже традиционно открывает календарь выставок индустрии строительства. Участники представляют свои достижения, посетители узнают информацию о тенденциях рынка и знакомятся с передовыми разработками, новинками и технологиями промышленности строительных материалов.

ЗАО «Завод «Энергокабель» провел торжественное новогоднее собрание трудового коллектива

К собравшимся обратился Председатель Совета директоров Д. В. Пташинский. Дмитрий Викторович подвел предварительные итоги уходящего года, рассказал заводчанам о планах и перспективах развития предприятия, а также поздравил сотрудников завода с наступающим Новым годом.

Лучшие по итогам года работники, по сложившейся традиции, были отмечены ценными подарками.

С поздравлениями к коллективу также выступила Заместитель Генерального директора по экономике и управлению Я. Ю. Старовойтова.

ЗАО «Завод «Энергокабель» принял участие в выставке «АТОМЕКС 2011»

В г. Москве в Центре Международной Торговли с 6 по 8 декабря 2011 г. состоялся III Международный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2011». В рамках Форума прошла Международная специализированная выставка предприятий атомной промышленности и смежных отраслей.

Выставка являлась обширной экспозицией Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом» и проектировщиков, подрядчиков, поставщиков атомной отрасли, среди которых был представлен ЗАО «Завод «Энергокабель».

Завод «Энергокабель» на Международном форуме «АТОМЕКС 2011»

С 6 по 8 декабря 2011 года в Москве в Центре Международной Торговли состоится III Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2011».
ЗАО «Завод «Энергокабель» - поставщик атомной отрасли - принимает участие в форуме.

Международный форум «АТОМЕКС» - это основная отраслевая площадка, открывающая для поставщиков возможность представления непосредственному потребителю продукции и услуг своей компании.
Форум проводит Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" в соответствии с приказом по Госкорпорации № 01/208-П от 21.03.2011г.

Завод «Энергокабель» победил в номинации «Перспективный клиент»

Наш эксклюзивный партнёр — производитель кабельной продукции — ЗАО "Завод "Энергокабель" принял участие в конкурсе «Лучшие партнёры», в рамках мероприятия, посвященного 170-летию Сбербанка. В результате завод был награжден дипломом в номинации "Перспективный клиент".

Мы с радостью поздравляем партнера с победой, желаем дальнейших успехов в развитии и в свою очередь будем этому способствовать.

Коллектив МТД «Энергорегионкомплект».

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контактная информация:

МТД «Энергорегионкомплект»
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49

RSS-материал