Пропустить навигацию.
Главная страница

сушеные фрукты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка чипсов из сушеных фруктов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка чипсов из сушеных фруктов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка чипсов из сушеных фруктов в России за 2019 г. составил 1 475 тн. При этом потребности рынка чипсов из сушеных фруктов в России удовлетворяются в основном за счет импортных поставок. В структуре рынка чипсов из сушеных фруктов в 2019 г. наибольшую долю занимали банановые чипсы.

Анализ рынка высушенных фруктов и ягод в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка высушенных фруктов и ягод.

Объем рынка высушенных фруктов и ягод в России в 2018 г. составил 42 329,4 тн., что эквивалентно $ 98 392,2 тыс.

Объем производства высушенных фруктов и ягод в России в 2018 г. составил 11 406,2 тн. Основным производителем высушенных фруктов и ягод в России является ЗАО ОРЕХПРОМ.

Объем импорта высушенных фруктов и ягод в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 65 298,3 тыс. Наибольшую долю в объеме импорта занимают высушенные сливы.

Компот в натуре: компания "Натуральные продукты" выпустила новый продукт - компотый микс.

Новый продукт от компании "Натуральные продукты" - это уже знакомый рынку Санкт-Петербурга компот BioniQ, но в более "раннем" виде. А точнее – в виде смеси сушеных фруктов и ягод.

"Компотный микс BioniQ понравится тем, кто считает, что лучший способ что-то сделать – сделать это самому, - отмечают в пресс-центре компании. – Он годится как для заваривания компота, так и для приготовления каш, пирогов, запеканок. Сушеные фрукты и ягоды можно просто съесть – отличное решение для тех, кто любит "заедать" стрессы".

RSS-материал