Пропустить навигацию.
Главная страница

Sales Bomb

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

6 апреля состоялась конференция «Bomb, Sales Bomb!»

Самое большое событие сферы продаж на главной арене страны состоялось! 6 апреля в гостеприимном НСК "Олимпийский", с красивыми просторными залами и безупречным сервисом, собралось более 250 человек.

Sales Bomb – почему первая?

Организаторы главной конференции в сфере продаж Sales Bomb заявляют о выходе на финишную прямую. Регистрации на официальном сайте мероприятия достигли своего пика. Регистрируйтесь! У Вас есть прекрасная возможность побывать в НСК «Олимпийский» всего за несколько недель до старта «Евро 2012», получить новый интеллектуальный и эмоциональный заряд!!!

Конференция Sales Bomb: «Продавец с большой буквы «П»

6 апреля на главной арене страны – в НСК «Олимпийский» состоится главное событие в сфере продаж – конференция Sales Bomb 2012.

Продажи – это улица с двусторонним движением, на которой способность слушать, слышать и дать возможность высказаться собеседнику дорогого стоит. Можно, конечно, никого не слушая по старинке «впаривать» товар, добиваясь от покупателя единственного ответа «да», «да», «да»...

На главной арене страны – главная конференция по продажам

6 апреля, в Киеве состоится главная конференция по продажам «Sales Bomb».

Цель конференции: дать концентрированные знания по профессиональным вопросам из сферы продаж, стимулировать интерес к их дальнейшему изучению и применению, расширить границы профессиональных знаний каждого.

Задача мероприятия - собрать единомышленников отрасли продаж в одном месте.

Контент конференции максимально насыщенный.

Sales Bomb пройдет в три потока:

- продажи (работающие инновационные и классические инструменты продаж),
- управление продажами (тонкости управления продажами и отделом продаж),

30 марта в Киеве пройдет главная конференция по продажам «Sales Bomb»

Наследник Sales Camp 2010, конференция Sales Bomb, будет проходить 30 марта 2012 года для собственников бизнеса, руководителей отделов продаж, маркетинг-директоров, HR специалистов, представителей рекрутинговых компаний и других, чья деятельность связана с продажами.

Хватит ждать, когда снова изменится рынок или на ваше место будет претендовать десяток более компетентных и молодых... Нужно меняться самим и расти. Не знаете как? Приходите!

RSS-материал