Пропустить навигацию.
Главная страница

прокат автомобилей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг проката (аренды) автомобилей в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка услуг проката автомобилей.

Объем рынка услуг проката автомобилей в России в 2016 г. составил 6 195,6 млн. руб.

Рынок услуг проката автомобилей состоит из трех основных сегментов: «Прокат коммерческих автомобилей», «Аренда автомобиля для отдыха» и «Страховой прокат».

Лидирующим на рынке проката автомобилей в России в 2017 г. стал сегмент «Прокат коммерческих автомобилей» с долей 43%. Второе место в объеме рынка услуг проката автомобилей с долей 31% занял сегмент «Аренда автомобиля для отдыха».

В компании «ФрутКар» - новые акции

В течение всего августа 2013 года компания «ФруктКар» предоставляет своим клиентам 30-процентные скидки, бензин в подарок и неограниченный суточный пробег.
- Воспользовавшись предложением "АВТОМОБИЛЬ НА ДЕНЬ" (с 10-00 до 20-00) в период с 1 по 31 августа 2013 года, клиент компании может получить 30% скидку от суточной стоимости автомобиля. Данное предложение идеально подойдет в том случае, если автомобиль требуется всего на день (например, съездить по магазинам, забрать ребенка с отдыха, привезти с дачи урожай и другое). Теперь клиенты «ФрутКар» могут не брать для этого автомобиль на сутки и не платить за его простой ночью.

Компания «Мотоход» бесплатно доставит автомобиль

Март, 2013 год. Новая акция от компании «Мотоход» поможет клиентам совершенно бесплатно получить свой автомобиль в любую точку Московской области в пределах третьего кольца.
Бесплатная доставка автомобиля – это возможность для клиента не думать о необходимости самостоятельно забирать автомобиль на парковке «Мотохода», а значит, не тратить на это свои время и силы.

Прокат автомобилей в Москве по выгодным ценам

Прокат автомобилей в Москве стал ещё доступнее! Спешим обрадовать вас: теперь при наличии московской регистрации нашими услугами могут воспользоваться не только москвичи, но и гости столицы. Документация, необходимая для проката авто, подготавливается на подпись в соответствии со стандартами. Постоянным клиентам компании мы готовы предоставить скидку на прокат автомобилей в Москве.

AutoRenter - прокат и аренда автомобилей

В 2007 году был создан проект «AutoRenter» - первый в России интернет-портал, посвящённый аренде автомобилей.
Тысячи человек ежедневно ищут в интернете информацию об аренде автомобилей и, наконец, они получили полную базу данных на одном портале. Сотни прокатных фирм пытаются разместить рекламу своих услуг и, в лице AutoRenter, нашли эффективную и недорогую рекламную площадку. А также, что не менее интересно, возможность сравнить свои условия с ценами конкурентов.

ePronto.ru запустили новый сервис сканирования цен на аренду автомобилей

Метапоисковик для туристов ePronto запустил новую услугу сканирования стоимости аренды автомобилей (http://www.epronto.ru/rent/) во всем мире. Благодаря новому сервису можно отследить предложения более 550 мировых прокатных компаний и выбрать оптимальный вариант для конкретной страны.

Сервис будет особенно полезен путешественникам, которые за границей предпочитают бронировать автомобили, вместо использования общественного транспорта. Сканер позволит выбрать оптимальный вариант аренды, с учетом акций, сезонных скидок, предложений конкурентов и других полезных факторов.

Новая программа для постоянных клиентов от компании «Элекс-Полюс».

Февраль 2012 года, компания «Элекс-Полюс», занимающаяся прокатом автомобилей без водителей, сообщает своим постоянным клиентам приятную новость – теперь у каждого из них есть возможность получить постоянную скидку.

RSS-материал