Пропустить навигацию.
Главная страница

Александр Ольшанский

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Определена дата форума интернет-деятелей iForum-2013

Стартовала кампания по подготовке Форума интернет-деятелей iForum — крупнейшей ежегодной конференции интернетчиков Украины. В этом году мероприятие пройдет 24 апреля.

Это мероприятие для тех, кто использует Сеть для продвижения бизнеса, и тех, кто делает бизнес в Сети. А также для всех, кто хочет быть в курсе возможностей Интернета сегодня и завтра.

В этом году iForum предоставит новые форматы участия. Во-первых, конференция пройдет в 5 потоков:

- Бизнес

- Стартапы/Е-commerce

- Реклама/Аналитика/Продвижение

- Технологии

- Игры/Mobile

Бизнес Завтрак с президентом холдинга Internet Invest Group - Александром Ольшанским

25 декабря Центр предпринимательства «Startup Ukraine» приглашает на последний в этом году бизнес-завтрак с Александром Ольшанским, президентом холдинга Internet Invest Group и СП «Ашманов и партнеры Украина» – одного из крупнейших цифровых рекламных агентств. Бизнес-завтраки с успешными предпринимателями - это неформальное обсуждение актуальных тем, диалог с человеком, который сумел добиться успеха в бизнесе и просто вкусное утро.

Вас ждет разговор «без галстуков», история успеха и советы от одного из самых влиятельных деятелей украинского Интернет Бизнеса - Александра Ольшанского:

Iforum-2012: сила украинского онлайна

17 апреля в четвертый раз прошла самая большая оффлайн конференция отечественного Интернета. В этом году она собрала более 5 тысяч участников и — традиционно — звездный состав селебрити Уанета и Рунета.

5 148 посетителей, 35 стендов компаний-участников и 73 докладчика — статистика форума говорит об увеличении роли Сети в жизни украинцев.

17 апреля в Киеве пройдет самая масштабная конференция интернет-деятелей — iForum

Стартовала масштабная кампания по подготовке ежегодной конференции Форум интернет-деятелей — iForum.

В этом году конференция пройдет 17 апреля в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15).

На форуме будет более 4-4,5 тыс. Мероприятие сохраняет уже классический формат одновременных четырех потоков в режиме нон-стоп: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии и социальные медиа.

RSS-материал