Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет-бизнес

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

UniSender вырос вчетверо

По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

За прошедшие 12 месяцев продажи UniSender (http://www.unisender.com/) в СНГ показали невероятный рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года: +380%.

«Мы можем с большим удовольствием заявить о том, что выросли в 4 раза, - говорит исполнительный директор UniSender Евгений Миллер. – И это несмотря на общерыночные финансовые трудности, а также определённую стагнацию в ИТ-сфере».

Определена дата форума интернет-деятелей iForum-2013

Стартовала кампания по подготовке Форума интернет-деятелей iForum — крупнейшей ежегодной конференции интернетчиков Украины. В этом году мероприятие пройдет 24 апреля.

Это мероприятие для тех, кто использует Сеть для продвижения бизнеса, и тех, кто делает бизнес в Сети. А также для всех, кто хочет быть в курсе возможностей Интернета сегодня и завтра.

В этом году iForum предоставит новые форматы участия. Во-первых, конференция пройдет в 5 потоков:

- Бизнес

- Стартапы/Е-commerce

- Реклама/Аналитика/Продвижение

- Технологии

- Игры/Mobile

OZON.travel и Hotel Reservation service (HRS) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Крупнейший российский игрок на рынке онлайн бронирования услуг путешествий OZON.travel, входящий в холдинг OZON, и международный портал бронирования отелей HRS подписали стратегическое партнерское соглашение.

В рамках подписанного договора HRS предоставит OZON.travel все отели, которые работают по системе «оплата в гостинице» (пост-оплата) из своей базы в 250 000 гостиниц.

«Компания «ВПС» представила сервис Fulfillment на 6-ой ежегодной конференции интернет-магазинов «Бизнес 2012»

6-я Конференция интернет-магазинов «Бизнес 2012» - это событие, которое ежегодно объединяет лучших специалистов в сфере интернет-бизнеса, позволяет рассказать о достижениях и прорывах, поделиться опытом с коллегами, и просто пообщаться с партнерами.

Конференция этого года была полностью посвящена электронной коммерции и дистанционным продажам. В течении дня с докладами выступали практикующие специалисты — лидеры рынка интернет торговли. Все презентованные лекции основывались на практическом опыте и были очень информативны.

Tovarro примет участие в конференции «Бизнес интернет-магазинов» 8 ноября в Киеве

Tovarro, тизерная сеть для продвижения товаров и услуг, примет участие в конференции «Бизнес интернет-магазинов», которая состоится 8 ноября в Киеве.

Топ-конференция по многоканальным продажам и интернет-торговле пройдет в октябре

11-12 октября в московском отеле "РЭДИССОН Славянская" пройдет 8-я конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2012". Эта конференция – крупнейшее в России событие в области розничной электронной торговли. Ожидается, что ЭТ-2012 посетят более 700 профессиональных делегатов. Организаторы заметно модернизировали структуру конференции и обещают много нового.

POISK в интернете выставлен на продажу

Группа IT компаний DELICS, успешно работающая практически во всех областях интернет услуг уже более 14 лет, а главное в лице ген.директора – владельца домена приняло решение продать сайт как бренд. Именно с начала июля 2012 года начала предлагать ведущим компаниям Рунета к рассмотрению уникальный брендовой домен – poisk.com .

Брендовый домен poisk.com выставляется на продажу для нового бизнеса

Группа компаний DELICS, успешно работающая практически во всех областях интернет-услуг уже более 14 лет, приняла решение продать poisk.com как бренд для перепрофилирования.

С начала июля 2012 года poisk.com , уникальный брендовой домен с хорошей репутацией, выставлен на продажу. Сайт будет продан компании, которая полностью переделает его под новую поисковую систему, даже если это будет корпоративный проект. «Это единственное некоммерческое условие, основанное на порядочности продавца», - отмечает директор по маркетингу Олег Ивлиев.

Кастинг проекта "Лифт": лучшие digital-медиа стартапы и тренды инвестиций 2012 года

С 3 июля по 3 августа в Москве пройдет кастинг проекта "Лифт", в рамках которого инвесторы будут отбирать лучшие стартапы в области digital-медиа, интернет-контента и антипиратства, оценивать инновационные рекламные технологии и hi-tech приложения для мобильных устройств. "Съемки пройдут в Москве, Израиле, Сингапуре, Америке и Европе, где отберут стартапы для потенциальных инвестиций!

RSS-материал