Пропустить навигацию.
Главная страница

PlaNET

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

PlaNET отменяет плату за купоны

23 мая 2012, Москва — Компания PlaNET упростила схему работы с купонами, отменив их стоимость. Дисконтный сервис ввел абонемент с безлимитным доступом к неограниченному количеству акций с купонами на скидку.

Купив абонемент за 300 рублей, клиент получит безграничный доступ к сотням акций. Теперь для получения услуг в Москве со скидкой совершенно не обязательно покупать купон на каждую отдельную акцию — достаточно приобрести абонемент на месяц, выбрав любые купоны в любом количестве.

PlaNET начал раздачу бесплатных подарков

Интернет-проект PlaNET начал раздавать ценные подарки своим пользователям за просто так. Apple iPad 2 и Iphone 4S, фотоаппарат Canon EOS 1100D, ЖК 3D LED ТВ Samsung и другие полезные вещи от PlaNET можно получить совершенно бесплатно.

Для того, чтобы стать обладателем великолепных призов от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашать друзей из личного кабинета.

Рассказав всего 5 друзьям о дисконтном сайте PlaNET можно получить Абонемент - все купоны на скидку станут для вас бесплатны на 30 дней без ограничения по количеству.

RSS-материал