Пропустить навигацию.
Главная страница

планшет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Детский планшетный компьютер IKids появится в продаже 1 апреля 2013 года

Компания ТехХом сообщает о выходе уникального детского планшетного компьютера iKids! Продажи новинки стартуют 1 апреля 2013 года. iKids – это мощный развивающий инструмент для вашего ребёнка.

Многие взрослые уверены, что покупать планшет ребёнку не нужно, поскольку считают это обычным баловством. Как правило, всё сводится к тому, что родители дают поиграть сыну или дочке на своём планшете. Однако маленький ребёнок может нечаянно уронить и разбить гаджет, который стоит 30-40 тысяч рублей. Поэтому всё же имеет смысл купить ребёнку отдельный планшет, однако, предназначенный специально для него.

Компания ТехХом представила уникальный детский планшетный компьютер iKids

Компания ТехХом сообщает о выходе на рынок совершенно нового продукта – детского планшетного компьютера iKids! Официальный запуск продаж планшета состоится 1 апреля 2013 года.

Детский планшетный компьютер iKids (http://www.techhome.ru/Product/EB206A93) - это целый мир увлекательных игр и обучающих программ. Девайс работает на базе мощного двухъядерного процессора ARM Cortex A9 (1,5 ГГц). Яркий корпус придётся по душе каждому ребёнку! Операционная система Android 4.1 также выделяет детский планшет iKids на фоне всех аналогичных девайсов. Объём оперативной памяти у iKids составляет 1 Гб, встроенная память – 8 Гб.

Новинка на рынке Украины: Моноблок Wibtek A21 (by Foxconn)

Продолжая линию инноваций, компания Wibtek (совместно с Foxconn, который производит 60% мирового потребления Apple iPad mini) выпустила новый моноблок A21-TH61G-P с экраном 21,5", выдающимся разрешением Full HD (1920 x 1080) и подсветку LED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно. При создании A21-TH61G-P использован ряд усовершенствованных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием приложений в самых разных отраслях.

Тайваньская компания Pegatron представила новый неттоп Saishiat 2 Cel 847

1 января 2013 года на рынок вышел новый неттоп от тайваньской компании Pegatron и получил название Saishiat 2 Cel 847. Новинка оказалась оптимальным бюджетным вариантом компьютера для дома или офиса.

Компания Pegatron является одной из крупнейших тайваньских компаний по проектированию и производству, как готовых компьютеров, так и их комплектующих. Как известно, компания Pegatron, владеющая ASUStek, не выпускает решения под своим брендом и относится к категории компаний ODM (Original Design Manufacturer), которые разрабатывают и производят продукцию, продающуюся впоследствии под различными торговыми марками. Поэтому просто найти в продаже неттоп с названием Pegatron2 Cel 847 не удастся.

PIPO D-09 black 6": электронная книга с FM-радио и E-ink экраном по революционной цене

Компания PIPO представляет долгожданную новинку сезона – электронную книгу PIPO D-09 black 6" по доступной цене 699 грн.

Среди особенностей модели (http://rozetka.com.ua/pipo_d09/p257270/): 6” E-ink экран, функция FM-радио и расширенный набор форматов текстов.

Устройство функционирует на базе многоядерного процессора RK2808A, встроенная память 4Гб.

Безопасный для зрения E-ink экран имеет шестидюймовую диагональ при разрешении 800x600 px и поддерживает 16 градаций серого.

Модель богата своей фирменной комплектацией: кроме зарядного устройства и кабеля USB, поставляются кожаный чехол и наушники.

PocketBook International на выставке IFA 2012 представили планшет SURFpad и ридер PocketBook Basic New

Международная компания PocketBook International S. A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 30%, представила два новых продукта в ходе выставки IFA 2012 (31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия).

Первая новинка – бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем и широким набором программного обеспечения для общения, работы и развлечений в Интернете.

PlaNET начал раздачу бесплатных подарков

Интернет-проект PlaNET начал раздавать ценные подарки своим пользователям за просто так. Apple iPad 2 и Iphone 4S, фотоаппарат Canon EOS 1100D, ЖК 3D LED ТВ Samsung и другие полезные вещи от PlaNET можно получить совершенно бесплатно.

Для того, чтобы стать обладателем великолепных призов от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашать друзей из личного кабинета.

Рассказав всего 5 друзьям о дисконтном сайте PlaNET можно получить Абонемент - все купоны на скидку станут для вас бесплатны на 30 дней без ограничения по количеству.

PocketBook объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701

Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701. PocketBook IQ 701 – гибрид электронной читалки и планшетного компьютера. По характеристикам и дизайну модель близка к планшетам, но фирменное программное обеспечение для чтения книг от PocketBook позволяет отнести ее в равной степени и к классу букридеров.

Новая цена PocketBook IQ 701 – 3 490 рублей. Устройство предлагается за те же деньги, что и TFT-читалки и бюджетные Android-планшеты, но имеет при этом ощутимо более высокий уровень качества.

Первый Интернет-планшет на Windows Phone поступил в продажу

Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о выпуске первого в России гибридного устройства Highscreen Hippo, которое можно отнести сразу к двум классам – коммуникаторов и интернет-планшетов (планшетных компьютеров, MID).

RSS-материал