Пропустить навигацию.
Главная страница

купоны

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сайт Showcoupon.ru собрал купоны на скидки в самых популярных интернет-магазинах России

В рунете начал работу купонный агрегатор Showcoupon.ru, на котором ежедневно появляются новые интернет-магазины, предлагающие скидки и суперцены на различные товары - от одежды OTTO до музыкальных инструментов, купленных через Bay.ru. Новый сервис получает промокоды от интернет-магазинов напрямую, поэтому за качество товаров отвечает сам магазин.

Showcoupon.ru станет полезным инструментом для всех, кто желает тратить деньги с умом. Сервис собирает самые выгодные ценовые предложения, которые появляются на сайтах популярных российских интернет-магазинов, и предоставляет информацию о скидках на страницах одного сайта.

Сервис бесплатных купонов открыл голландский аукцион на автомобиль Mini Cooper Clubman

На сайте крупнейшего скидочного сервиса бесплатных купонов boombate.com стартовал голландский аукцион по продаже автомобиля Mini Cooper Clubman. Это первый аукцион подобного рода в Рунете, и проводится он при поддержке компании “Авилон”, авторизированого дилера MINI в России.

Пользователям социальных сетей “Вконтакте” и Facebook предоставляется уникальная возможность купить новый автомобиль (http://boombate.com/auction/6) Mini Cooper Clubman по своей цене – той, которую они могут и готовы заплатить. Все, что для этого нужно – нажать кнопку like. Каждый клик на кнопку уменьшает стоимость автомобиля на 30 рублей. Минимального порога для снижения цены нет.

Компания MegaMix International награждена почетным дипломом за участие в выставке «Реклама-2012»

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы».

GetRest.com.ua - первый сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах

На украинском рынке появился новый проект – GetRest.com.ua, это сервис онлайн резервирования столиков в ресторанах. Особенность проекта – при резерве столика через GetRest, пользователи получают скидку до 50% на весь заказ в ресторане, включая напитки и алкоголь, а рестораны могут контролировать поток посетителей. Ресторан сам выбирает, когда и какие скидки давать, например, он может привлекать гостей 50% скидкой утром в будние или 30% скидкой на весь заказ в выходные дни.

PlaNET начал раздачу бесплатных подарков

Интернет-проект PlaNET начал раздавать ценные подарки своим пользователям за просто так. Apple iPad 2 и Iphone 4S, фотоаппарат Canon EOS 1100D, ЖК 3D LED ТВ Samsung и другие полезные вещи от PlaNET можно получить совершенно бесплатно.

Для того, чтобы стать обладателем великолепных призов от PlaNET (http://www.planet-eds.ru/) достаточно просто зарегистрироваться на сайте и приглашать друзей из личного кабинета.

Рассказав всего 5 друзьям о дисконтном сайте PlaNET можно получить Абонемент - все купоны на скидку станут для вас бесплатны на 30 дней без ограничения по количеству.

Суши-бум от Якитории и Покупона: более 100 000 купонов на 55% скидку разлетелись за 5 дней

Сервис коллективных скидок Покупон и группа ресторанов японской кухни Якитория, провели уникальную совместную акцию. Абсолютно все пользователи могли бесплатно приобрести купон со скидкой 55% на все меню кухни всех ресторанов в Киеве.

Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений «Места»

28 марта на сайте скидочного сервиса boombate.com был запущен первый пользовательский рейтинг заведений «Места», позволяющий всем, кто посещает различные заведения по скидочным купонам, писать о них отзывы и ставить оценки.

Рейтинг формируется на основе мнений зарегистрированных пользователей сервиса boombate.com. Основанием для отзыва и выставления соответствующей оценки служит факт погашения купона, то есть посещение пользователем конкретного заведения по бесплатному скидочному купону.

RSS-материал