Пропустить навигацию.
Главная страница

Moscow Business School

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес-завтрак MBS «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки»

С приходом осени ежемесячный бизнес-завтрак Moscow Business School меняет площадку проведения, и мы рады встретить Вас в клубе-ресторане «Валимар», где 20 сентября пройдет семнадцатый бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак, который будет посвящен теме «Ритейл online и offline: преимущества и недостатки».

На встрече Вы узнаете о главных тенденциях и перспективных направлениях развития розницы: сетевого ритейла и E-retailingа, а так же о принципах и проблемах управления розничным рынком в новых экономических условиях. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить актуальные ответы, пообщаться с профессионалами данной сферы и поделиться опытом.

Открытые лекции Стамоса Триантафиллу: мотивация персонала и ораторское мастерство

YEES EVENT и Moscow Business School представляют вашему вниманию три открытых лекции Стамоса Триантафиллу, международного эксперта, бизнес-тренера с пятнадцатилетним опытом консультирования в области продаж, тимбилдинга, лидерства и личной эффективности.

В свое время Стамос занимал управленческие должности в крупных международных организациях, таких как Legrand, General Motors и Fiat Auto. Он накопил бесценный опыт работы с требовательными и большими аудиториями и с радостью поделится им со всеми желающими совсем скоро!

Особенности корпоративных закупок

6 сентября 2012 года в Moscow Business School состоится бесплатная лекция Кирилла Полякова на тему корпоративных закупок. Коммерческий директор «Аукционного конкурсного дома» расскажет о их сущности, значении, видах и способах оптимизации.

В современных рыночных условиях создать и произвести хороший товар уже недостаточно для того, чтобы оставаться на лидером на рынке. В большей мере коммерческий успех предприятия определяет свободный доступ к информации о ценах и качестве поставляемых товаров, работ или услуг. Эта тенденция и определяет возросший в последнее время интерес к конкурентным закупкам.

IT-технологии для эффективного управления бизнес-процессами

28 октября 2012 Moscow Business School проводит в Германии недельную стажировку, участники которой познакомятся с мировыми брендами IT-индустрии, узнают о последних трендах этого сегмента и поймут, как с помощью информационных технологий успешно управлять бизнес-процессами.

Эффективные digital-коммуникации

16 августа 2012 года будет проведен бесплатный бизнес-завтрак от Moscow Business School.

Moscow Business School приглашает принять участие в ежемесячном бизнес-завтраке, посвященном маркетинговым коммуникациям нового уровня, а именно - digital-communication.

Этим летом бизнес-завтрак MBS уже во второй раз будет проводиться в легком летнем формате - на территории «Суперпляжа» в Строгино. Горячий кофе (или может со льдом?) на свежем воздухе поможет проснуться и сосредоточиться. Приглашенные эксперты не только поделятся уникальным опытом, но и дадут применимые на практике советы и комментарии по всем волнующим вас вопросам.

Бизнес-завтрак MBS «Проблемы массового подбора»

2 августа 2012 на «Суперпляже» в Строгино состоится очередной бесплатный ежемесячный бизнес-завтрак от Московской Бизнес Школы. Тема этого месяца - «Проблемы массового подбора» - одна из тех тем, которые никогда не перестают быть актуальными для современного НR-специалиста.
'

Узнайте потребности своего клиента. Открытая лекция MBS.

8 августа в 19.00 в Moscow Business School проведет бесплатный мастер-класс «Маркетинговые исследования силами компании. Анкетирование». Спикером выступит опытный маркетолог, бренд-менеджер и бизнес-тренер Сергей Краснов.

В наше время недостаточно просто выпускать качественный продукт и грамотно его рекламировать – необходимо регулярно и тщательно изучать нужды, потребности и возможности тех, кому вы собираетесь его продать. Знание своей аудитории – это Ваше секретное оружие на поле конкурентной борьбы.

Антикризисное управление: выход есть всегда!

12 июля 2012 года в 18:00 на территории Moscow Business School состоится лекция «Управление экономикой без кризиса». Эксперт международного уровня в области макроэкономического анализа и антикризисного управления Сергей Александрович Семенищев расскажет о самых успешных управленческих стратегиях в условиях кризисной экономики.

Ток-шоу MBS «Видеоплатформы и новые бизнес-модели»

28 июня 2012 года Moscow Business School приглашает гостей на свое третье ток-шоу. Мероприятие будет посвящено новым бизнес-моделям и монетизации видеопроектов в Интернете.

Благодаря своей специфике мультимедийные технологии становятся незаменимыми в качестве инструментов для реализации бизнеса. Еще 20 лет назад наиболее эффективным казалось аналоговое телевещание. Сегодня все большее влияние на бизнес-процессы оказывают видеоплатформы в Интернете.

На встрече вы:
· узнаете о том, как существенно сократить затраты на инфраструктуру для размещения видеоконтента;

RSS-материал