Пропустить навигацию.
Главная страница

Северо-Западный банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбербанк увеличил кредитный портфель в сфере малого бизнеса

Более чем на 10% увеличился кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка России в сфере малого бизнеса за первые четыре месяца 2012 года

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги кредитования малого бизнеса за первые четыре месяца 2012 года. C января по апрель 2012 года кредитный портфель банка в сфере малого бизнеса увеличился более чем на 10 % - до 29,5 млрд рублей. За четыре месяца 2012 года банк выдал малому бизнесу более 4,5 млрд рублей, в том числе более 1,1 млрд рублей - в Санкт-Петербурге.

Сбербанк России и Российская гильдия риэлторов заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк России и Российская гильдия риэлторов (РГР) подписали соглашение, цель которого – упростить процедуру сотрудничества банка с риэлторскими компаниями. К сотрудничеству со Сбербанком смогут присоединиться все риэлторские компании, сертифицированные РГР. Для этого им достаточно заполнить одну анкету. Ранее для начала сотрудничества со Сбербанком риэлторской компании было необходимо собрать пакет документов и пройти процедуру проверки, занимавшую от 1 до 2 месяцев.

Сбербанк развивает удаленные каналы обслуживания

По итогам первого квартала 2012 года доля операций, совершенных в Северо-Западном банке Сбербанка России через удаленные каналы обслуживания, возросла

По итогам первого квартала 2012 года в Северо-Западном банке Сбербанка России доля операций, совершенных клиентами через удаленные каналы обслуживания, составила 70% от общего количества операций банка. Это на 10 процентных пунктов больше, чем в первом квартале прошлого года.

К удаленным каналам обслуживания относятся банкоматы и терминалы, интернет-банкинг ««Сбербанк Онл@йн» и «Мобильный банк» (управление счетами с помощью мобильного телефона).

Офис продажи драгоценных монет переходит на летний режим работы

Первый специализированный офис продажи монет Сбербанка России в Санкт-Петербурге будет работать до 23 часов

Первый специализированный офис продажи драгоценных монет в Санкт-Петербурге по адресу: Думская ул., д. 1-3 переходит на летний режим работы. С 15 мая 2012 года он будет открыт для клиентов с 9.00 до 23.00.

В режиме работы офиса также будут функционировать установленные в нем банкоматы и информационно-платежные терминалы, можно будет совершить валютно-обменные операции.

Сбербанк увеличил объем автокредитования

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» за 1 квартал 2012 г. увеличил объем автокредитования на 125 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Количество автокредитов, выданных Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» в 1 квартале текущего года, на 125% превысило показатели аналогичного периода прошлого года. Кредитный портфель Северо-Западного банка по автокредитованию за этот период увеличился на 1 млрд 911 млн рублей и составляет 10,1 млрд. руб.

Сбербанк кредитует вузы

Два петербургских вуза стали партнерами Северо-Западного банка по программе «Образовательный кредит с государственным субсидированием»

Северо-Западный банк Сбербанка России расширил список учреждений, участвующих в программе по субсидированию образовательного кредита. Соглашения о сотрудничестве подписано еще с двумя ВУЗами: Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и Петербургским государственным университетом путей сообщения.

19 мая Сбербанк проведет «Зеленый марафон»

На Северо-Западе «Зеленый марафон» пройдет в Санкт-Петербурге, Мурманске и Калининграде
Сбербанк проведет спортивный праздник, приуроченный к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм в г. Сочи 2014 года. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Мурманске, Казани, Челябинске и еще в 35 крупных городах страны.

"Сбербанк" повысил ставки по сберегательным сертификатам для физических лиц

С 1 мая 2012 года Сбербанк повысил ставки по сберегательным сертификатам на предъявителя, приобретаемым на сумму от 50 тысяч рублей на срок от 1 года. Максимальный размер повышения составит 0,5% годовых, а максимальная процентная ставка достигнет 9,75% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 8 млн. руб.). Это на 1,75% годовых больше, чем по вкладу «Сохраняй»1 с аналогичными условиями.

RSS-материал