Пропустить навигацию.
Главная страница

выгодный вклад

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть от 300 000 рублей

Отличная новость для тех, кто хочет сделать надежное и прибыльное вложение денег! Популярный вклад «Магнус» от Джей энд Ти Банка, благодаря которому вкладчики получают отдых в подарок, становится еще доступнее – минимальная сумма вклада снижена до 300 тысяч рублей!

Выгодные условия и щедрые бонусы вклада «Магнус» уже смогли по достоинству оценить многие состоятельные клиенты Джей энд Ти Банка.

Вдвое больше подарков за выгодный вклад Магнус от Джей энд Ти Банка

Джей энд Ти Банк увеличивает вдвое количество бонусов для своих вкладчиков! Открывайте выгодный вклад Магнус и выбирайте в подарок отдых в любом из отелей, предложенных на сайте JTMagnus.ru!

С 16 января 2013 года Джей энд Ти Банк изменил условия по вкладу «Магнус». Процентная ставка по вкладам, размещаемым сроком на 730 дней, снижена на пол-процента - до 12% годовых. Одновременно с этим улучшаются условия программы лояльности «Магнус».

Бесплатный отдых от Джей энд Ти Банка за вклад Магнус!

Уникальная программа лояльности «Клуб Магнус» для вкладчиков Джей энд ти Банка была запущена в России, показав колоссальный успех и востребованность в Европе. Суть программы заключается в том, что каждый Клиент Банка, открывший выгодный вклад "Магнус" от 700 000 рублей, получает возможность отдохнуть бесплатно (jtmagnus.ru) на выходных в одном из первоклассных отелей финансовой группы J&T Group и ее партнеров.

Росинтербанк предлагает новый вклад «Выгодное лето»

Всем, кто хочет провести это лето с пользой, РосинтерБанк предлагает новый сезонный вклад «Выгодное лето»!

Воспользовавшись данным предложением, вы сможете получить доход до 12% годовых в рублях с ежемесячной выплатой процентов, возможностью пополнения и частичного снятия!

Оформить вклад вы можете в период с 6 июня по 31 августа 2012 года в офисах ЗАО КБ «Росинтербанк» (http://www.rosinterbank.ru/).

Узнайте подробнее об условиях вклада «Выгодное лето» (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/vklady/vygodnoe-leto/) на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

RSS-материал