Пропустить навигацию.
Главная страница

вклады

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CityCommerce Bank вошел в 50-ку ведущих банков по версии газеты «Коммерсант»

CityCommerce Bank вошел в рейтинг "50 ведущих банков Украины", который был составлен издательским домом «Коммерсантъ-Украина». По версии ведущего делового издания CityCommerce Bank занимает 44 позицию.

Войти в пятидесятку лучших банков страны CityCommerce Bank помогла сбалансированная продуктовая политика, совмещающая привлекательные предложения и стабильный рост финансовых показателей банка. Кроме того, по информации издания «КоммерсантЪ-Украина», при определении ведущих банков экспертная комиссия также учитывала качество и уровень банковских технологий, территориальное присутствие в различных регионах, спектр предоставляемых услуг и многие другие факторы.

Рейтинг CityCommerce Bank повышен до уровня uaA-

Независимое рейтинговое агентство IBI-Rating повысило рейтинг CityCommerce Bank по национальной шкале на уровне uaA-, прогноз рейтинга «в развитии».

Для обновления рейтинга использовалась финансовая отчетность CityCommerce Bank за 2010-2012 год, плановые показатели деятельности на 2013 год, а также внутренняя информация, предоставленная банком в ходе рейтингового процесса.

На повышение кредитного рейтинга CityCommerce Bank повлияло усиление рыночных позиций Банка и улучшение показателей его деятельности.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов CityCommerce Bank на уровне 4+

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило индивидуальный рейтинг надежности вкладов CityCommerce Bank на уровне 4+ (высокая надежность).

Подтвержденный индивидуальный рейтинг надежности вкладов отражает положительную репутацию CityCommerce Bank . Существенных претензий со стороны клиентов Банка к его работе не было обнаружено. Ликвидность Банка остается на достаточном уровне для того, чтобы выполнять перед вкладчиками взятые на себя обязательства.

Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть в Йошкар-Оле

Джей энд Ти Банк начинает расширять свое присутствие в Российских регионах. С 11 марта 2013 года флагманский вклад «Магнус», ранее доступный только жителям столичного региона, можно открыть и в филиале банка в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). Помимо привлекательных условий депозита, клиентам также будет доступно участие в бонусной программе «Магнус».

Выгодный вклад «Магнус» (http://jtbank.ru/fizicheskim-litsam/vklady/vygodnyy-vklad-magnus) от Джей энд Ти Банка является одним из самых доходных вкладов на рынке, который предоставляет уникальную возможность отдохнуть в лучших отелях Европы.

Его отличительные особенности:

Действие новых депозитов АО «ФИНРОСТБАНК» продлено

Как сообщала пресс-служба банка, этой осенью для клиентов - физических лиц АО «ФИНРОСТБАНК» разработал ряд новых депозитных программ в национальной и иностранной валютах. Срок действия депозитов «Осінній зріст» и «Гарантований осінній зріст» продлен до конца октября текущего года.

Минимальная сумма вклада «Осінній зріст» составляет 5 000 гривен, выплата процентов - ежемесячно. Разместить депозит – по желанию клиента - можно на 1, 2 и 3 месяца, сумма начисленных процентов составит 24%, 24,5% и 25% соответственно. Таким образом, по данному вкладу всего за 3 месяца клиент Банка гарантировано получает 25% годовых. Возможность довложений не предусмотрена.

О повышении процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях РФ для физических лиц

Сбербанк России сообщает о повышении с 10 октября 2012 года процентных ставок по вкладам и сберсертификатам в рублях РФ для физических лиц:
• по вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России», «Подари жизнь» процентные ставки повышаются на 0,3% – 0,8% годовых;
• по сберегательным сертификатам физических лиц процентные ставки повышаются для сроков от 1 года и сумм от 50 000 рублей на 0,25% годовых.

Объем клиентских вкладов Baltic International Bank за год вырос на 50%

Согласно аудитированным данным, общий объем активов Baltic International Bank за первые шесть месяцев 2012 года увеличился на 31%, составив на конец отчетного периода 303,8 миллионов латов. Росту активов банка способствовал стремительный рост депозитной базы, с начала года составивший 17,6%. Общий объем клиентских вкладов достиг 230 миллионов латов; с 30.06.2011 рост по данной позиции составил более 50%.

Новые условия для вкладчиков АТ «ФИНРОСТБАНК»

В июле АТ «ФИНРОСТБАНК» предлагает новые условия для своих вкладчиков - физических лиц, которые смогут удовлетворить именно Ваши потребности – Вы получите возможность правильно распорядиться своими средствами и выгодно разместить их. Лояльные условия и конкурентные процентные ставки как всегда выгодно отличают депозитные продукты АТ «ФИНРОСТБАНК».

Росинтербанк предлагает новый вклад «Выгодное лето»

Всем, кто хочет провести это лето с пользой, РосинтерБанк предлагает новый сезонный вклад «Выгодное лето»!

Воспользовавшись данным предложением, вы сможете получить доход до 12% годовых в рублях с ежемесячной выплатой процентов, возможностью пополнения и частичного снятия!

Оформить вклад вы можете в период с 6 июня по 31 августа 2012 года в офисах ЗАО КБ «Росинтербанк» (http://www.rosinterbank.ru/).

Узнайте подробнее об условиях вклада «Выгодное лето» (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/vklady/vygodnoe-leto/) на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

RSS-материал