Пропустить навигацию.
Главная страница

Росинтербанк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

РосинтерБанк дает скидку на ипотеку - 0.5%

РосинтерБанк проводит супер-акцию «Новогодняя скидка 0,5%»! Подайте до 31.12.2012 г. заявку на получение жилищного ипотечного кредита по тарифам «5 плюсов» и «Практичный» – и получите скидку в размере 0,5% на фиксированную процентную ставку!

ЗАО КБ «Росинтербанк» существует на рынке уже более 20 лет. Мы всегда рады предложить свои услуги как представителям бизнеса, так и частным лицам.

ЗАО КБ «Росинтербанк» начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT

Платежная система CONTACT и ЗАО КБ «Росинтербанк» объявляют о заключении партнерского соглашения в рамках оказания услуг денежных переводов физических лиц без открытия счета.

Свыше 30 отделений ЗАО КБ «Росинтербанк», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Тюменской, Ярославской областях и Краснодарском крае, предложили своим клиентам весь спектр услуг системы CONTACT по денежным переводам в более чем 100 стран мира с выплатой наличными или зачислением на счета, открытые в любом банке России, Европы и США (проект CONTACT-Счет).

Конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето» РосинтерБанка продолжается!

По многочисленным просьбам конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето» (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/akcii-i-konkursy/moe-bezumnoe-leto/) продлен до 20 сентября 2012 года!

Авторов самых смешных, ярких и беZOOMных видеороликов ждут MacBook Pro, iPad 3 (The New iPad), iPhone 4S и 3 специальных подарка за победу в одной из 3 номинаций!

Победителей определит наше звездное жюри, в состав которого уже вошли:

- Олег Борисович Шухер - эксперт Министерства культуры РФ, член Ученого Совета ВГИК, кинорежиссер, сценарист, педагог, доцент кафедры режиссуры игрового фильма ВГИК, руководитель режиссерской мастерской, директор Центра творческой работы режиссерского факультета ВГИК.

Ипотечный кредит по одному документу!

ЗАО КБ «Росинтербанк» расширяет возможности ипотечного кредитования. Теперь вы можете получить деньги на свое новое жилье всего по одному обязательному документу – паспорту.

Новое предложение будет интересно всем, кому необходимо срочно купить квартиру или улучшить жилищные условия, но нет времени или возможности собрать и предоставить весь пакет документов.

Росинтербанк предлагает новый вклад «Выгодное лето»

Всем, кто хочет провести это лето с пользой, РосинтерБанк предлагает новый сезонный вклад «Выгодное лето»!

Воспользовавшись данным предложением, вы сможете получить доход до 12% годовых в рублях с ежемесячной выплатой процентов, возможностью пополнения и частичного снятия!

Оформить вклад вы можете в период с 6 июня по 31 августа 2012 года в офисах ЗАО КБ «Росинтербанк» (http://www.rosinterbank.ru/).

Узнайте подробнее об условиях вклада «Выгодное лето» (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/vklady/vygodnoe-leto/) на нашем сайте или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Старт конкурса видеороликов «Мое беZOOMное лето»!

Сегодня, 1 июня 2012 года, стартует конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето»!

Хотите, чтобы это лето запомнилось навсегда? Снимите смешное, яркое и беZOOMное видео о летнем отдыхе и отличном настроении и пришлите его на конкурс до 31 августа 2012 года!

Авторы самых оригинальных роликов получат:
- Ноутбук Apple MacBook Pro – за 1 место
- Планшет Apple iPad 3 – за 2 место
- Телефон Apple iPhone 4S – за 3 место

Выпускники школ и будущие студенты! Теперь и Вы можете принять участие в нашем конкурсе! Если вам исполнилось 16 лет, и вы готовы продемонстрировать широкой публике свою фантазию, талант и творчество, РосинтерБанк предлагает вам реальную возможность стать звездой!

1 июня 2012 стартует конкурс видеороликов «Мое беZOOMное лето»

Для участия в конкурсе необходимо снять самое смешное, яркое и беZOOMное видео о летнем отдыхе и отличном настроении!

Авторы лучших роликов получат MacBook Pro, iPad 3 или iPhone 4S! Кроме того, предусмотрено еще 3 специальных подарка за победу в одной из 3 номинаций!

Обсудить условия конкурса и задать любые вопросы вы всегда можете в социальной сети Vkontakte.ru (http://vk.com/rosinterbank_club): в официальной группе РосинтерБанка, а посмотреть видеоролики участников - на странице Банка на YouTube (https://www.youtube.com/user/Rosinterbank)!

Кредитные карты с льготным периодом

РосинтерБанк предлагает специальные кредитные карты с льготным периодом для сотрудников предприятий, обслуживающихся в Банке в рамках «зарплатных» проектов.

С кредитной картой РосинтерБанка (http://www.rosinterbank.ru/) вы в любой ситуации можете рассчитывать на необходимые вам средства до 500 000 рублей, без ежемесячных комиссий, с возобновляемым кредитным лимитом и возможностью досрочного погашения без штрафных санкций!

Вы можете бесплатно пользоваться кредитом до 45 дней и не платить проценты благодаря льготному периоду по кредитной карте РосинтерБанка!

РосинтерБанк предлагает кредит на MBA за 10 000 рублей

РосинтерБанк в партнерстве с Moscow Business School предлагает уникальную возможность получить бизнес-образование по программе MBA Start со скидкой!

Воспользуйтесь специальным предложением «Кредит MBA за 10 000 рублей» (http://www.rosinterbank.ru/news/aktsiya_kredit_mba.html) и получите образовательный кредит со скидкой на обучение в Moscow Business School! Срок кредитования – 1 год, а ежемесячный платеж составит всего 10 000 рублей!

Узнайте подробнее об условиях акции на нашем сайте, в ближайшем офисе (http://www.rosinterbank.ru/contacts/) Банка или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

RSS-материал