Пропустить навигацию.
Главная страница

сплит-тестирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стартовал конкурс UniSender на лучший пример сплит-тестирования e-mail рассылок

UniSender проводит конкурс «А может быть, сплит-тест?» для всех пользователей с интересными примерами реализации сплит-тестирования e-mail рассылок.

Компания UniSender, занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, приглашает пользователей одноименного сервиса принять участие в захватывающем конкурсе «А может быть, сплит-тест?» (http://www.unisender.com/ru/contest/vorona/).

Возможность сплит-тестирования e-mail рассылок появилась в платформе UniSender в начале лета. Конкурс посвящен практическому применению данной возможности для повышения результативности e-mail кампаний.

UniSender внедрил А/В тестирование для повышения результативности e-mail кампаний

Пользователям UniSender доступны расширенные возможности тестирования e-mail рассылок.

Компания UniSender (http://www.unisender.com.ua/ru/), занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и странах СНГ, сообщила о внедрении А/В (сплит) тестирования для e-mail рассылок на платформе UniSender. Тестируя элементы сообщения, пользователи UniSender смогут улучшить показатели конверсии для e-mail рассылок.

RSS-материал