Пропустить навигацию.
Главная страница

Unisender

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

UniSender интегрирован в платформу для создания интернет-магазинов CS-Cart

Компания UniSender, ведущий поставщик услуг в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила об интеграции с CS-Cart «Русская сборка», программным обеспечением для создания и управления интернет-магазинами. Возможность удобной и быстрой работы с сервисом рассылок UniSender доступна всем пользователям русскоязычной сборки CS-Cart, эксклюзивным дистрибьютором которой на территории РФ выступает компания «ПлатиДома».

UniSender приобретает украинского дистрибьютора и учреждает дочернюю компанию на Украине

Компания UniSender, занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, объявила о приобретении за 250 000 долларов США своего эксклюзивного дистрибьютора и учреждении дочерней компании на Украине. Объединение компаний является частью масштабной стратегии регионального развития UniSender.

Нетология выбрала веб-сервис UniSender

Школа «Нетология» выбрала UniSender для реализации задач e-mail маркетинга.

Компания UniSender (http://www.unisender.com/), занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, сообщила о начале сотрудничества с «Нетологией», известной российской школой практического интернет-маркетинга. В рамках обозначенного сотрудничества UniSender становится поставщиком услуг e-mail маркетинга для «Нетологии».

Стартовал конкурс UniSender на лучший пример сплит-тестирования e-mail рассылок

UniSender проводит конкурс «А может быть, сплит-тест?» для всех пользователей с интересными примерами реализации сплит-тестирования e-mail рассылок.

Компания UniSender, занимающая лидирующие позиции в области e-mail и SMS маркетинга в России и СНГ, приглашает пользователей одноименного сервиса принять участие в захватывающем конкурсе «А может быть, сплит-тест?» (http://www.unisender.com/ru/contest/vorona/).

Возможность сплит-тестирования e-mail рассылок появилась в платформе UniSender в начале лета. Конкурс посвящен практическому применению данной возможности для повышения результативности e-mail кампаний.

UniSender анонсирует выпуск модуля интеграции для 1С-Битрикс

Разработчик веб-сервиса для организации e-mail и SMS рассылок UniSender Software сообщает о выпуске модуля интеграции для самой популярной коммерческой системы управления сайтам в России 1С-Битрикс.

Новый модуль для 1С-Битрикс значительно расширяет возможности по организации e-mail и SMS рассылок зарегистрированным пользователям сайта. Теперь, помимо стандартных возможностей рассылки в 1С-Битрикс, администратор сайта получает возможности гибкой персонализации всех отправляемых сообщений, добавления социальных возможностей и получения подробной статистики об эффективности рассылки.

Отправляйте в 1,5 раза больше e-mail сообщений за те же деньги вместе с UniSender

UniSender, сервис быстрой доставки e-mail и SMS-сообщений для клиентов компаний, объявляет о расширении лимитов на e-mail рассылки на всех тарифах в 1.5 раза без увеличения цены.

С сегодняшнего дня ежемесячные лимиты рассылки e-mail сообщений для всех тарифов увеличены на 50%. Это происходит без какого-либо изменения цены и условий обслуживания и является очередным шагом повышения качества предоставляемых услуг.

Использование Google Analytics для анализа эффективности e-mail кампаний

UniSender объявляет о возможности использования клиентами популярной системы веб-аналитики Google Analytics для анализа эффективности рекламных кампаний по e-mail рассылкам.

Google Analytics - это один из основных инструментов, которым пользуются маркетологи и веб-аналитики для анализа рекламных кампаний, посещаемости сайта и рентабельности вложений в рекламу. Оценку окупаемости интернет-кампаний можно использовать не только для сбора аналитических данных по контекстной и медийной рекламе, но и для оценки эффективности e-mail рассылок, осуществляемых с помощью сервиса UniSender.

UniSender выбирает PayPro Global для приема онлайн-платежей

Компания PayPro Global, международный поставщик полного спектра услуг в сфере продаж программного обеспечения через Интернет, объявила о подписании договора с компанией UniSender Software, разработчиком веб-сервиса электронных рассылок.

В рамках заключенного договора PayPro Global будет оказывать полный спектр услуг электронной коммерции компании UniSender Software, включая прием рекуррентных платежей, проверку заказов с целью предотвращения мошеннических покупок, а также доставку приобретенных товаров и услуг покупателям.

БонКупон выбирает UniSender для оповещения подписчиков о новых акциях

Сервис коллективных покупок БонКупон.ру, который ежедневно предлагает клиентам товары и услуги со скидками от 50 до 90%, выбирает сервис UniSender своим стратегическим партнёром для гарантированной и моментальной доставки информации об актуальных акциях и спецпредложениях.

Учитывая важность своевременного и быстрого информирования пользователей ресурса о новых скидках, компания ВАМАКС Групп, основатель проекта БонКупон, остановила свой выбор на UniSender, как на оптимальном решении для автоматизированной доставки сообщений одновременно по электронной почте и SMS.

RSS-материал