Пропустить навигацию.
Главная страница

посттренинговое сопровождение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Тренинг НЛП с гарантированным заработком!

Институт НЛП объявляет о начале записи на уникальный курс, который изменит ваше отношение к деньгам. Начало занятий запланировано на 1-2 июня 2013

Эффективность нашего взаимодействия с деньгами зависит от наших убеждений. Новый тренинг Института НЛП призывает вкладывать… в себя. Точнее, учиться правильно мотивировать свои действия, в том случае, если у вас уже присутствуют минимальные составляющие успеха (способности, образование и желание зарабатывать).

Скрытые «болевые» приёмы Боевого НЛП

Умение осознанно встраивать фобии важно для любого, кто хочет добиться успеха в изучении нейро-лингвистического программирования. Правильно научиться этому вы можете на практике «Боевое НЛП» 25-26 мая в Институте НЛП в Москве. Запись открыта!

Посетив занятия третьей ступени Боевого НЛП, вы научитесь «минировать» пространство, создавать зоны ненависти и отчуждения, встраивать мыслевирусы и подбирать эффективные метапрограммы под нерешаемые задачи.

Управляй реальностью с помощью НПЛ!

Новый авторский тренинг Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина стартует уже в конце марта. Узнайте, как манипулировать поступками других, с помощью трансовых практик вмешательства в бессознательное.

Уникальный проект Института NLP-DHE, начало которого запланировано на 30-31 марта, охватывает широкую тематику сознательного использования сновидческого опыта и управления паттернами конструирования реальности.

Займитесь НЛП после новогодних каникул!

Институт НЛП продолжает запись на VIP-практик нейро-лингвистического программирования, первая ступень которого пройдёт в январе. Это замечательная возможность успешно начать год!

Обучение на курсе НЛП-DHE Практик VIP основано на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса и Дэвида Гордона, а также собственных методиках тренеров Института. Темами первой ступени станут «Основы коммуникации» и «Опыт и его составляющие».

Профайлинг – умение Шерлока Холмса в современном мире

10 ноября в субботу в прямом эфире радио «Маяк» ректор Института НЛП Михаил Пелехатый расскажет о том, как применяются методики НЛП для составления психологического портрета человека и прогнозирования его поведения.

VIP-дни боевого НЛП

Институт НЛП предоставляет уникальную возможность слушателям Звёздного НЛП-Практика и НЛП-Мастер принять бонусное участие в программе боевого НЛП по понедельникам.

Шесть модулей программы боевого НЛП, дополняющие тематику НЛП-Практик и НЛП-Мастер, раскрывают секреты его применения в деловой и повседневной коммуникации. Смех, гнев, печаль, презрение и другие эмоции могут стать вашими эффективными инструментами манипуляции, если использовать их правильно.

Звёздный НЛП-практик

С 17-18 на базе Института НЛП стартует очередной мастер-класс от ведущих тренеров НЛП в России – Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина.

Звёздный НЛП-Практик будет затрагивать две важнейшие стороны нейро-лингвистического программирования: манипуляцию и трансформацию. Ведущие тренинга обещают подробно разобрать как особенности манипуляционного воздействия, например, в контексте ведения бизнеса, так и трансформацию личности: критерии самосовершенствования, базовые ценности и управление эмоциями.

НЛП в режиме онлайн

Институт НЛП объявляет о начале уникальной программы дистанционного обучения, включающей онлайн-трансляции занятий в Интернете. Теперь получить навыки НЛП можно, не выходя из дома.

Экспериментальный дистанционный курс для тех, кто хочет пройти обучение нейро-лингвистическому программированию, но, к сожалению, не имеет возможности лично присутствовать на занятиях, стартует уже 15 сентября. Благодаря цифровым технологиям, трансляция создаст эффект живого присутствия на семинаре, что позволит его участникам не упустить объяснений тонкостей НЛП.

Старт VIP-курса Михаила Пелехатого в Институте НЛП

Ведущее учебное заведение России, которое специализируется на преподавании основ нейро-лингвистического программирования, объявляет о начале записи на новый курс НЛП-DHE Практик VIP.

Под руководством ректора Института НЛП слушатели курса получат полезные практические навыки эффективной коммуникации, ведения переговоров и влияния на принятие решений. НЛП-DHE Практик VIP может быть интересен руководителям и управленцам, менеджерам по продажам и всем, чей бизнес строится на успешном общении.

RSS-материал