Пропустить навигацию.
Главная страница

сберегательные сертификаты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

О повышении процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам в рублях РФ для физических лиц

Сбербанк России сообщает о повышении с 10 октября 2012 года процентных ставок по вкладам и сберсертификатам в рублях РФ для физических лиц:
• по вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России», «Подари жизнь» процентные ставки повышаются на 0,3% – 0,8% годовых;
• по сберегательным сертификатам физических лиц процентные ставки повышаются для сроков от 1 года и сумм от 50 000 рублей на 0,25% годовых.

Изменения в линейке срочных вкладов и повышение ставок по сберегательным сертификатам Сбербанка

ОАО «Сбербанк России» сообщает об изменениях в линейке срочных вкладов для физических лиц, вступающих в силу с 01 сентября 2012 года.
• Продлевается срок открытия вклада «НА ВЫСОТЕ» до 31 октября 2012 года (включительно)
• Повышается надбавка по вкладам в рублях РФ, открываемым в системе Сбербанк Онл@йн («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн» и «Управляй Онл@йн») по отношению к вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй»). Надбавка увеличивается с +0,3% до +0,5% годовых.

Сбербанк открыл в Санкт-Петербурге первую зону продаж оригинальных подарков в офисе банка

09 августа 2012 г., Санкт-Петербург — Сбербанк создает в Санкт-Петербурге специальные зоны продаж оригинальных подарков в офисах банка. Первая такая точка продаж открылась в офисе Сбербанка в ТЦ «Галерея» по адресу Лиговский проспект, д. 26-28 (первый этаж, вход с Лиговского проспекта).

Здесь можно приобрести памятные и инвестиционные монеты различных стран мира, сберегательные сертификаты, лотерейные билеты, а также открыть в подарок сберегательный вклад на другое имя. Любой из выбранных подарков по желанию клиента на месте оформят в подарочную упаковку, останется только вручить его получателю.

Сберегательные сертификаты Сбербанка

За первое полугодие 2012 года клиенты Северо-Западного банка Сбербанка России приобрели более 13 тысяч сберегательных сертификатов на общую сумму более 5,7 млрд рублей. При этом средняя сумма одного сертификата составила более 430 тысяч рублей.

«Очевидно, что клиенты по достоинству оценили преимущество такого инструмента, как сберегательный сертификат, — считает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Александр Говорунов. — За шесть месяцев текущего года они вложили в сертификаты в 4,5 раза больше средств, чем за весь 2011 год. Это значит, что такая форма сбережений является удобной и привлекательной для клиентов».

Для справки:

RSS-материал