Пропустить навигацию.
Главная страница

профессиональная косметика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Итоги акции от компании "Атимо".

Компания подвела итоги акции, приуроченной ко Дню Защитников Отечества, которая позволяла приобрести продукцию со значительной скидкой до 10%.
23 февраля закончила действие акция компании «Атимо», предоставляющая скидки на мужскую серию шампуней «Kerastase». С 1 по 23 число на всю серию действовала скидка от трех до десяти процентов. Размер скидки зависел от количества приобретаемой в магазине продукции.

Как зарабатывают на СПА услугах: уникальные возможности косметики Мертвого моря

Классическое и проверенное решение по развитию СПА бизнеса - расширение перечня услуг. Одно из возможных направлений, причем не сопряженное с большими затратами – применение в СПА салоне процедур с использованием профессиональной косметики Мертвого моря.

Профессиональная японская косметика, основанная на нанотехнологиях бренда Esthe Gaga - только для салонов красоты

Традиции ухода за кожей и волосами, ритуального make-up, секреты косметических кремов и притираний передавались из поколения в поколение и были делом исключительно женщин, пока в Японию не пришла индустриализация. В середине прошлого века косметикой для японок занялись специалисты, которые соединили старинные традиции с новыми технологиями, а сейчас – с нанотехнологиями…

Та, которую ждали! Профессиональная японская косметика Esthe GAGA

Ситуацию на рынке профессиональной косметики для салонов красоты можно смело считать проблемной! Среди многих тысяч наименований, представленных в России, трудно выбрать такую косметическую линию, которая соответствовала бы всем требованиям руководителей салонов красоты, удовлетворяла косметолога и нравилась клиентам.

RSS-материал