Пропустить навигацию.
Главная страница

SPA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области.

Объем гостиничного рынка измеряется в койко-местах. На данный момент в России объем рынка составляет 2 167 898 койко-мест, из которых востребованными являются около 50% - 1 083 949 койко-мест (по разным оценкам уровень загрузки варьируется от 47 до 52%).

В 2017 г. рынок вырос на 17,3% по отношению к данным 2016 г. Во многом этому способствовало завершение строительства отелей, которые были начаты в докризисном 2014 г. и строительство отелей к ЧМ-2018 по футболу.

Лечение заболеваний суставов конечностей, артритов и артрозов

Наш организм обладает уникальными способностями к самовосстановлению. Поэтому для лечения суставов, артрита и артроза в Медицинском центре «ДА!» не используются химические препараты. Мы активизируем собственные ресурсы организма при помощи натуральных средств.
Наш центр предлагает методы лечения, которые основаны на восстановлении внутренней среды организма. Ведь для предотвращения заболеваний не обязательно горами пить таблетки. Наше тело само может бороться с недугами, нужно лишь правильно к нему относиться.

Красота – это удовольствие, которое теперь могут позволить себе все

Каждая девушка или женщина хочет быть красивой, но красивой девушкой может быть только ухоженная девушка. Все мы мечтаем провести день в салоне, где о нашем лице, волосах и теле заботились бы опытные специалисты, но не все могут себе это позволить.

Bliss Spa в Санкт-Петербурге – Лучший дизайнерский СПА в мире по версии SENSES Awards 2012

Март 2012

Лаунж-концепция вместо традиционных ароматических палочек – оригинальный взгляд на отдых в СПА по версии Bliss®Spa отеля W St. Petersburg покорил жюри знаменитой премии SENSES.
8 марта 2012 в Берлине Bliss®Spa St. Petersburg объявлен победителем международной премии Senses Awards 2012 в категории «Лучший дизайнерский СПА».

ICS Travel Group возобновляет полетную программу и приглашает в Тунис!

МИД России выступил со специальным заявлением, в котором говорилось об открытии Туниса для посещения российскими туристами. Внутриполитическая обстановка, обострившаяся после революции и смены власти в стране в феврале этого года, признана стабилизировавшейся, а поездки в Тунис - безопасными.

Туроператор ICS Travel Group возобновляет полетную программу 24 апреля и приглашает в Тунис, где уже заждались российских туристов!

Лучшие SPA-курорты Европы по версии TUI Russia

Крупнейший европейский туроператор TUI рекомендует провести отпуск с максимальной пользой для здоровья. Забота о своем теле и душевном равновесии в последние годы превратились из модного увлечения в норму жизни. TUI Russia предлагает отправиться на один из знаменитых SPA-курортов и совместить путешествие по новым местам с программой оздоровления тела и духа.

Как зарабатывают на СПА услугах: уникальные возможности косметики Мертвого моря

Классическое и проверенное решение по развитию СПА бизнеса - расширение перечня услуг. Одно из возможных направлений, причем не сопряженное с большими затратами – применение в СПА салоне процедур с использованием профессиональной косметики Мертвого моря.

RSS-материал