Пропустить навигацию.
Главная страница

имидж

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CANYON и TopDevice - «Стиль. Имидж. Красота»

Международные бренды CANYON и TopDevice выступили партнерами выставки «Стиль. Имидж. Красота», которая пройдет в гостинице «Космос» 16-17 февраля 2013 года. В программе мероприятия - консультации лучших стилистов, имиджмейкеров, визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других специалистов.
На выставке посетители смогут получить услуги по профессиональному макияжу, плетению косичек, росписи хной, а также приобрести профессиональную и ручной работы косметику, кисти для макияжа, маникюрные наборы и многое другое.

Сеть Имидж-студий «ЮГ и Компания» номинант Премии «Грация»

Сеть Имидж-студий «ЮГ и Компания» начала свой путь в 2007 году, как
имидж студия "ЮГ", под управлением Юрия Голикова. Команда профессиональных
стилистов поставила цель – стать лучшими в области парикмахерского искусства.


"ImageSpb": ожидание vs реальность, как достичь цель

Генеральный директор имидж-студии ImageSpb -Анна Морозова - поделилась с международным бизнес клубом Aurora Diamond Club тонкостями работы над созданием целостного образа и личного счастья каждого человека

Анна, расскажите, что послужило импульсом для создания имидж компании, как Вы пришли в эту сферу?

РосинтерБанк подводит итоги года в новом цвете

Один из самых динамично развивающихся российских банков, "РосинтерБанк", в канун наступающего Нового года порадовал своих клиентов новым имиджем.

Имиджмейкер Ольга Рогожкина научит модниц носить шейные платки

Новый мастер-класс имиджмейкера Ольги Рогожкиной показывает, что обычный шейный платок может превратиться в яркий элемент образа любой дамы. При условии, что окажется в умелых руках.

В своем мастер-классе «Как красиво завязать платок» (http://olegro.msk.ru/masterclass/platki/) имиджмейкер Ольга Рогожкина показывает, какие бывают платки, как их можно завязывать, как превратить обычный платочек в колье или браслет, а также в каких случаях уместно использовать те или иные способы завязывания платка. Участницы мастер-класса узнают, с чем носить платки и шарфы и как расставлять акценты и скрывать недостатки фигуры при помощи этих аксессуаров.

Сообщество моды theMODA.ru объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой

В сети Интернет был запущен сетевой проект www.theMODA.ru - это социальная сеть моды. Сообщество моды объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой. Участники theMODA.ru могут из первых уст узнавать о модных тенденциях, новинках и трендах непосредственно от профессионалов моды.
Фактически, проект theMODA.ru является открытой площадкой индустрии моды, с функционалом социальной сети, что позволяет участникам давать друг другу рекомендации, консультации, обмениваться материалами, искать друзей и партнеров, размещать и презентовать свои творческие работы и др.

RSS-материал