Пропустить навигацию.
Главная страница

протезирование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка слуховых аппаратов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка слуховых аппаратов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка слуховых аппаратов в России в 2017 г. составил 369 623 шт., что эквивалентно $63 835 тыс. Темп прироста объема рынка составил 10% от натурального объема рынка и 67% от стоимостного. В стоимостном выражении первое место занимал MED-EL ELEKTRO-MEDIZINISCHE GERAETE GMBH с долей 18,3%. На втором месте производитель COCHLEAR LIMITED с долей 14,4%.

Объем производства слуховых аппаратов в 2017 г. в России составил 106 788 шт. В 2016 г. этот показатель равнялся 93 170 шт. Темп прироста в 2017 г. составил 14,6%.

Анализ рынка ортопедических приспособлений в России

В январе 2018 года DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ортопедических приспособлений в России.

Ортезом является наружное приспособление, которое изменяет функциональные и структурные характеристики скелетной структуры и нервно-мышечной системы.

В 2016 году Северная Америка занимала крупнейшую долю рынка на мировом рынке ортопедических приспособлений - 39,6%. Европа является вторым по величине рынком и, по прогнозам, к 2023 году достигнет объема 19 467,6 млн. долл. Ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона вырастет быстрее всего на 6,2% в течение 2017-2023 гг.

Уникальная методика по замене инфицированных эндопротезов.

HELIOS ЭНДО–Клиника г.Гамбург – крупнейшая в Европе специализированная хирургическая клиника по лечению заболеваний костей, суставов и позвоночника, лидер на рынке медицинских услуг в сфере замены суставов.
Клиника открыта в 1976 г. профессором и доктором медицинских наук Хансом Вильгельмом Бухгольцом, первым хирургом Германии, которому в середине 60-ых годов удалась операция по полной замене тазобедренного сустава.
Здесь ежегодно проводится более пяти тысяч операций по эндопротезированию суставов, из них около 400 по замене инфицированных эндопротезов.

Скидки на лечение зубов, чистку ультразвуком и имплантацию от стоматологии ДЕНТЕССА

Специальные предложения для москвичей и тех кому нужна качественная стоматологическая помошь в период выставок, перед путешествием или отправляясь на обучение за рубежом! Стоматология ДЕНТЕССА объявляет скидки на лечение, отбеливание, ультрозвуковую чистку и имплантацию зубов.

RSS-материал