Пропустить навигацию.
Главная страница

Премиум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая «Таврия Премиум» получила золотую медаль на конкурсе в Москве.

В рамках выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2011», с 14 по 18 ноября, состоялся XV юбилейный международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков. Количество поступивших на Конкурс образцов составило 280 экземпляров из 15 стран-производителей.

Организаторами выступили: Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке Российской академии сельскохозяйственных наук под высоким патронатом Международной организации винограда и вина (OIV).

Премьера компании Bosch: термозащищенные потолочные громкоговорители для передачи речи и музыки в помещениях с любой высотой пот

Немецкая компания Bosch Security Systems пополнила линейку оборудования систем управления звуком серией громкоговорителей LC2 класса Премиум, которая предназначена для потолочного монтажа и воспроизведения речи и музыки с высоким качеством. В новую серию вошли модели диаметром от 4 до 12 дюймов и мощностью от 30 до 64 Вт, обеспечивающие большую зону покрытия и защищенные от перегрузок.

RSS-материал