Пропустить навигацию.
Главная страница

грузоперевозки из китая

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Cargolight запустил корпоративный сайт на китайском языке

Логистическая компания Cargolight, расширяя географию поставок, позаботилась о максимальном удобстве использования сайта Cargolight.ru своими иностранными клиентами и партнёрами. Наряду с уже существующими модификациями сайта компании на русском, английском, немецком и казахском языках, открыта еще одна веб-версия, ориентированная на жителей Китая.

Китайская версия сайта Cargolight доступна по ссылке http://cargolight.ru/cn/. Направление грузоперевозок Китай - Россия - Казахстан является для компании приоритетным, поэтому необходимость в китайскоязычном сайте Cargolight возникла одновременно с запуском русскоязычного веб-представительства.

Cargolight поздравляют партнеров, настоящих и будущих клиентов с Новым Годом и Рождеством

Логистическая компания Cargolight поздравляет всех своих клиентов и партнеров с грядущими зимними праздниками. В наступающем году Cargolight планируют расширить количество услуг и организовать еще более плодотворное сотрудничество в области грузоперевозок для малого и среднего бизнеса.

В 2013 году компания собирается открыть маршрут Польша - Россия, Казахстан, чтобы позволить своим клиентам расширить поле для деятельности. Планируется перевозка всех типов грузов, которые перевозит Cargolight по остальным направлениям: крупногабаритных, скоропортящихся, хрупких, требующих особый температурный режим, сборных грузов весом от 1 кг и грузов общего назначения.

«Сализ» на специализированной выставке «MOSSHOES»

Компания «Сализ» подвела итоги участия в очередной выставке «MOSSHOES», которая проходила в период с 10 по 13 сентября 2012 года на территории столичного МВЦ «Крокус Экспо».

RSS-материал