Пропустить навигацию.
Главная страница

CargoLight

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Александр Быстров: «Объемы и себестоимость грузоперевозок в России могут вырасти»

Управляющий партнер грузоперевозчика Cargolight в России Александр Быстров сообщил о планах компании на 2013 год и сформировал прогноз относительно развития российского рынка доставки грузов. По мнению эксперта, текущий год ознаменуется повсеместным повышением цен на грузоперевозки.

Транспортная компания Cargolight обновила автопарк

В начале нового года компания Cargolight начала обновление собственного автопарка. Для этого были приобретены новые тягачи Volvo, контейнеры и тентовые прицепы. Кроме того, новая техника была оборудована интеллектуальными транспортными системами, как и все остальные элементы автопарка, проведена плановая замена шин и запчастей в преддверии нового сезона.

Cargolight ввели услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана

В начале 2013 года логистическая компания Cargolight ввела новую услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана. Об этом сообщается на официальном сайте компании cargolight.ru.

Теперь в компании Cargolight можно воспользоваться услугой не только международной перевозки груза, но и перевозки на внутренней территории Казахстана и Китая. Перевозка осуществляется из любого уголка упомянутых стран до склада Cargolight в Алматы или Шанхае.

Cargolight поздравляют партнеров, настоящих и будущих клиентов с Новым Годом и Рождеством

Логистическая компания Cargolight поздравляет всех своих клиентов и партнеров с грядущими зимними праздниками. В наступающем году Cargolight планируют расширить количество услуг и организовать еще более плодотворное сотрудничество в области грузоперевозок для малого и среднего бизнеса.

В 2013 году компания собирается открыть маршрут Польша - Россия, Казахстан, чтобы позволить своим клиентам расширить поле для деятельности. Планируется перевозка всех типов грузов, которые перевозит Cargolight по остальным направлениям: крупногабаритных, скоропортящихся, хрупких, требующих особый температурный режим, сборных грузов весом от 1 кг и грузов общего назначения.

В компании Cargolight обновлена система радиосвязи для водителей

Водители грузовиков транспортной компании Cargolight получили новые автомобильные рации MegaJet MJ-600 + Turbo, работающие в CB-диапазоне (27 мГц). Это мощные современные приборы с широким набором функций, которые значительно облегчат общение между водителями во время рейсов.

Автомобили грузоперевозчика Cargolight преодолевают тысячи километров, совершая прямые поставки товаров из Китая (http://cargolight.ru/vidy_pogruzki/) в Россию и Казахстан. Новые рации помогут водителям передавать друг другу информацию о пробках, авариях, передавать различные сигналы, а также оказывать помощь в сложных дорожных условиях.

Делегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

Представители транспортной компании Cargolight посетят выставку логистики и автоматизации грузооборота CeMAT Asia 2012, которая пройдет в Шанхае с 29 октября по 1 ноября 2012 года. Участие в выставке позволит Cargolight установить новые деловые контакты с экспертами международной и внутрипроизводственной логистики.

Одним из приоритетных направлений деятельности Cargolight является доставка грузов из Китая в Россию и Казахстан. Поэтому представители компании не смогли упустить возможности вновь заявить о себе на азиатском рынке грузоперевозок, посетив крупнейшую логистическую выставку в регионе — CeMAT Asia 2012.

Cargolight сократили срок доставки грузов из Шанхая в Алматы на 24 часа

Транспортная компания Cargolight постоянно разрабатывает новые маршруты, чтобы доставлять грузы ещё быстрее. Новый путь следования грузовиков Cargolight через город Голмуд (провинция Цинхай, Китай) позволит сократить срок доставки товаров из Шанхая в Алматы на 24 часа.

Маршрут грузовых автомобилей Cargolight из Шанхая (Китай) в Алматы (Казахстан) изменен. Теперь он будет проходить через китайскую провинцию Цинхай, которая расположена в центре Китая, неподалеку от Тибета, несколько в стороне от основных транспортных магистралей.

В Cargolight перевозка грузов из Индии стала дешевле

Логистическая компания Cargolight снизила цены на грузоперевозки из Индии в Россию и Казахстан. Теперь транспортировать индийские шелка, пряности, рис и другие товары можно по более выгодной цене.

В связи с окончанием сезона дождей в Индии, произошло традиционное ожидаемое увеличение экспорта индийских товаров. Учитывая сезонные изменения, Cargolight объявил о снижении цен на базовые услуги по перевозке грузов из Индии.

Cargolight представят Россию на выставке INTERMODAL INDIA в сентябре 2012 года

25-27 сентября в Мумбае, Индия, будет проходить крупнейшая международная выставка, посвященная торговле и логистике. На мероприятие приглашены компании, специализирующиеся на перевозках, погрузочно-разгрузочном оборудовании, цепях поставок, складировании и хранении грузов, торговле и минеральных ресурсах. В выставке примет участие российская компания Cargolight, открывшая индийское направление грузоперевозок в мае текущего года.

RSS-материал