Пропустить навигацию.
Главная страница

Индонезия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Chery построит 12 автосалонов в Индонезии

Автомобильная компания Chery Intrnational открыла первый автосалон в Джакарте (Индонезия). В ближайшем будущем планируется построить 7 автосалонов на острове Ява, еще 4 на Бали, Калимантане и Сулавеси.

Chery Mobil Indonesia займется дистрибьюцией автомобилей на индонезийском рынке. До этого в Индонезии компанию Chery представляли партнеры. В компании уверены, что собственное представительство выведет качество услуг на новый уровень.

На открытие первого автосалона прибыл Жоу Бирен, заместитель президента Chery Automobile Co и президент Chery International. Он отметил, что выход на индонезийский рынок был обусловлен значимостью этой страны для китайского автопрома.

Новый год на островах Индонезии!

Туроператор ICS Travel Group приглашает отпраздновать Главный праздник года на далеких островах экзотической Индонезии – Бали или Ломбоке!

Бали – идеальное место для круглогодичного отдыха! Остров предлагает своим гостям отменный сервис, прекрасную инфраструктуру, идеальный климат, самобытную культуру, гостеприимство и неподдельное радушие местных жителей.

Компания Djarum вышла на рынок РФ с первым в России брендом сигарет с натуральной гвоздикой (кретек)

14 сентября 2010 года в Москве в рамках World Food Expo и «Дней Индонезии в России» прошла пресс-конференция по выходу на российский рынок индонезийских сигарет с гвоздикой (кретек) под брендом Djarum.

Индонезийская табачная компания Djarum – первый поставщик сигарет с натуральной гвоздикой (кретек) в России. Линейка продукции, которая представлена в России, состоит из четырех видов сигарет: Djarum Black, Djarum Cherry, Djarum Vanilla и Djarum Menthol.

RSS-материал