Пропустить навигацию.
Главная страница

1

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пропиленгликоля в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пропиленгликоля в России.

Анализ рынка 1,4-бутандиола в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка 1,4-бутандиола в России.
1.4-бутандиол — органическое соединение, относящееся к классу спиртов. В качестве синонимов используются также названия: тетраметиленгликоль, 2-бутин-1.4-диол. Формула традиционная C4H6O2, структурная НОСН2С—ССН2ОН. Получают органическим синтезом из формальдегида и ацетилена в присутствии катализаторов.
Применяется для производства полибутилентерефталата, тетрагидрофурана, полиэфирных тканей типа Спандекса (Эластана), полиуретанов, g-бутиролактона и др.
Российский рынок 1,4-бутандиола полностью состоит из импортных поставок.

Анализ рынка 1,4-бутандиола в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка 1,4-бутандиола в России.
Российский рынок 1,4-бутандиола полностью состоит из импортных поставок.
Объем рынка 1,4-бутандиола в России в 2019 г. составил 1 602 687 кг.
В стоимостном выражении основную долю на рынке занимает китайский производитель 1,4-бутандиола QINGDAO YALAI CHEMICAL CO. LTD. В 2019 г. доля компании составила 73,1%. Также крупными поставщиками 1,4-бутандиола в Россию являются компании INEOS SOLVENTS MARL GMBH и LYONDELL CHEMIE NEDERLAND B.V.
В России производство 1,4-бутандиола отсутствует.

Pelco анонсировала цветные и «день/ночь» 1,3-мегапиксельные IP-камеры с технологией Sarix

Новые купольные сетевые камеры серии ID10 компании Pelco представлены цветной моделью ID10C и ID10DN «день/ночь» с встроенным объективом 2,8-8 мм или без него. Все мегапиксельные IP-камеры этой серии используют 1/3-дюймовый КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой, фирменную технологию Sarix™ и могут передавать по IP-сети один или одновременно два видеопотока в форматах H.264 и/или M-JPEG с разрешением до 1280х1024 пикс. и частотой до 30 к/с при освещенности на объекте до 0,12/0,03 лк.

RSS-материал