Пропустить навигацию.
Главная страница

РЕОЛЕКС

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Как не испортить свою фигуру в новогодние праздники

Новый год — это праздник, который большинство россиян традиционно проводят дома, в кругу семьи. А какой же праздник без салата оливье, жареного мяса, пирогов и различных сладостей? Безусловно, всё это очень вкусно, но вместе с тем содержит огромное количество калорий. А ведь многие из нас и в рабочие дни ведут малоподвижный образ жизни.

Гены ожирения

Ожирение за последние 30 лет стало настоящей пандемией. Причин тому много, однако, как ни парадоксально, не только неправильное питание и малоподвижный образ жизни приводят к тому, что толстяков становится все больше. Оказывается, в ожирении во многом повинны генетическая предрасположенность, а также поломки определенных генов.

Аппетит – как укротить зверя

Как часто это случается с вами?

Худеть с оптимизмом

Как же Маргарет Майлс-Браумвел из графства Мэнсфилд в Великобритании пришла к идее создания - “Slimming World”, сейчас мощной преуспевающей компании с громадным капиталом, сфера деятельности которой – борьба за стройную фигуру?!

40 лет назад молодая женщина Маргарет Майлс-Браумвел из графства Мэнсфилд в Великобритании решила начать свое собственное дело.

Пандемия: ожирение наступает

Ожирение – это болезнь, принявшая в последние четверть века характер эпидемии. Избыточный вес или ожирение характерен для более миллиарда землян. В результате от лишнего веса страдают взрослые и подростки, дети и даже младенцы. Так, в Европе от 20 до 36% процентов детей и подростков весят больше нормы.

RSS-материал