крупа
Анализ рынка булгура в России
Submitted by DRG2010 on пт, 15/03/2019 - 15:35.Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка булгура в России.
Булгур — крупа из обработанной кипятком, высушенной и раздробленной пшеницы.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка булгура в России в 2018 г. составил 5 736 тн., что эквивалентно $3 170 тыс. Темп прироста объема рынка составил 48% от натурального объема рынка и 40% от стоимостного. Наибольшую долю рынка булгура в России в 2018 г. занимал производитель MEMESOGLU TARIM URUNLERI TIC.STI.
Анализ рынка кускуса в России
Submitted by DRG2010 on пн, 12/11/2018 - 15:32.Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кускуса в России.
Кускус — пшеничная крупа, которая служит основой для одноимённого блюда магрибского или берберского происхождения.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка кускуса в России в 2017 г. составил 1 932 тн., что эквивалентно $1 986 тыс. Темп прироста объема рынка составил 79% от натурального объема рынка и 71% от стоимостного. Наибольшую долю рынка кускуса в России в 2017 г. занимал производитель DARI COUSPATE S.A.
Анализ рынка круп в России
Submitted by DRG2010 on пн, 15/01/2018 - 13:41.В декабре 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка крупы.
По данным ФСГС РФ, в 2016 г. в России было произведено 1 544,2 тыс. тонн крупы, что на 7,9 % выше объема производства 2015 г. По итогам I полугодия 2017 г. производство крупы составило 686,5 тыс. тонн.
Основной объем производства крупы в России приходится на сегменты «крупа рисовая» и «крупа гречневая».
В 2016 г. произведено крупы в России на сумму 45,3 млн.рублей, что на 24% выше объема 2015 г. В I полугодии 2017 г. объем производства крупы составил 19,4 млн.рублей.
Анализ рынка риса, макаронных изделий и лапши в Казахстане
Submitted by DRG2010 on вт, 21/11/2017 - 08:39.В ноябре 2017 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка риса, макаронных изделий и лапши в Казахстане.
Суммарный объем рынка риса, макаронных изделий и лапши в Казахстане в 2016 г. составил 84,8 млрд. тенге. Темпы прироста объема рынка в 2016 г. в стоимостном выражении составили 10,9%.
Последнее в дневниках
- Гранитная память: как выбрать достойное надгробие и не ошибиться
- Банкротство в рассрочку: Доступный путь к финансовому освобождению
- Дешевые авиабилеты из Сочи: Стратегия поиска выгодных предложений
- Индустриальные масла оптом: надежные решения для промышленности
- Металлопрокат со склада: надежные решения для промышленности и строительства
- Гидроизоляция для кровли: Закажите с доставкой по лучшей цене в Москве
- Прокси-серверы в игровой индустрии
- Юридический консалтинг услуги для физических лиц
- Виды сейфов. Как правильно выбрать сейф?
- Десять основных правил создания телерекламы
