Пропустить навигацию.
Главная страница

аппарат высокого давления

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка профессиональных и промышленных (индустриальных) аппаратов высокого давления (АВД) в России: по моделям АВД

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка профессиональных и промышленных аппаратов высокого давления в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка профессиональных и промышленных аппаратов высокого давления в России в 2018 году составил в натуральном выражении 47,46 тыс. шт., что на 61,24% больше показателя 2017 года. В стоимостном выражении объем рынка составил в 2018 году 20,82 млн. долл., что на 6,66% больше показателя 2017 года.

Анализ рынка бытовых (универсальных) аппаратов высокого давления (АВД) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых аппаратов высокого давления в России.

Бытовые АВД предназначены для индивидуального применения. Они отличаются невысокими показателями производительности и давления (до 100 бар), как правило, не имеют подогрева и стоят недорого. Такие устройства не рассчитаны на работу в непрерывном режиме.

Отечественные компании, которые называют себя производителями АВД, на самом деле лишь сборщики оборудования на территории России, причем это сборка АВД из иностранных компонентов.

Анализ рынка автомобильных аппаратов высокого давления (АВД, автомоек) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка автомобильных аппаратов высокого давления в России.

Основную долю рынка автомобильных АВД в натуральном выражении в 2017 году составили бытовые аппараты.

В стоимостном выражении в 2017 году в объеме рынка лидируют портальные (арочные) и бытовые аппараты АВД для мытья авто.

В объеме рынка бытовых автомобильных АВД в 2017 году в натуральном выражении основную долю занимают торговые марки STIHL, HUTER и ИНТЕРСКОЛ, в стоимостном выражении - STIHL, HUTER и ИНТЕРСКОЛ.

Анализ рынка профессиональных и промышленных (индустриальных) аппаратов высокого давления (АВД) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка профессиональных и промышленных аппаратов высокого давления в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка профессиональных аппаратов высокого давления в России в 2017 году составил 22 195 шт. В стоимостном выражении объем рынка профессиональных АВД составил в 2017 году $ 12 548 тыс.

Объем рынка промышленных (индустриальных) АВД в 2017 году составил 150 шт. В стоимостном выражении объем рынка промышленных (индустриальных) АВД составил в 2017 году $ 4 892 тыс.

RSS-материал