Пропустить навигацию.
Главная страница

экшн-камеры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка фотоаппаратов и фототехники в России

В феврале 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фотоаппаратов.

Объем рынка фотокамер в единицах техники в 2013 году уменьшился на 39,91% по сравнению с 2012 годом. В I пол. 2014 года объем рынка уменьшился на 57,85% по сравнению с I пол. 2013 года.

Если говорить об объеме рынка фотокамер в стоимостном выражении, то в 2013 году он уменьшился на 37,45%, а в I пол. 2014 года - уменьшился на 54,38%.

Если рассматривать структуру импорта в разрезе по торговым маркам, то наибольшую долю занимают фотокамеры торговых марок NIKON, CANON и SONY.

Экшн-камеры Oregon Scientific в очередной раз были вручены победителям соревнований по ездовому спорту

На первом открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по зимним дисциплинам ездового спорта победителям наиболее многочисленных этапов были вручены экшн-камеры Oregon Scientific. Как и предыдущие соревнования, съемки Чемпионата проводились на экшн-камеры Oregon Scientific. Все желающие имеют возможность познакомиться с видеоматериалами соревнований и ощутить себя одним из его участников.

RSS-материал