Пропустить навигацию.
Главная страница

журналистика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Портал гражданской журналистики «Новости Украины без цензуры в доме UA» запущен в новом году

Новый формат гражданской журналистики на медиа поле Украины должен по замыслам создателей новостного портала дать возможность на одном сайте «в одном окне» получать все интересные новости без цензуры, без попыток манипуляции общественным мнением со стороны владельцев существующих медиа-групп.

30-31 октября в берлине прошла II Международная конференция

30-31 октября 2012г. в Берлине в отеле Park Inn by Radisson Alexanderplatz при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации прошла II международная конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы современной международной журналистики».

Писать о Нобелевских лауреатах по экономике станет проще

В Киеве, 21 сентября 2012, открывается международная школа деловой и политической журналистики. Главные редактора, владельцы и журналисты ведущих украинских экономических изданий подготовят молодые кадры для работы в деловой журналистике. Образовательная программа будет интересна как новичкам, так и уже работающим специалистам. Темы и задания для слушателей сформировали преподаватели программы.

Открытие службы поддержки журналистов «Пресуха.ру»

Открыта служба поддержки журналистов «Пресуха.ру» (www.presuha.ru). «Пресуха.ру» – это то, чего так долго ждали журналисты. Наконец-то в одном месте можно будет найти все анонсы пресс-конференций, круглых столов, брифингов, акций, выставок, официальных и неофициальных визитов и всех тех мероприятий, которые могут представлять интерес для журналистов.

RSS-материал