Пропустить навигацию.
Главная страница

СМИ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка рекламы в России: ТВ, Радио, Интернет, наружная, печатные СМИ

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рекламного рынка в России.
По данным Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Суммарный объем рекламы в первом полугодии 2016г. в средствах ее распространения за вычетом НДС составил свыше 160 млрд. руб., что на 17% больше, чем в соответствующем периоде 2015 г.
Интернет-реклама сейчас набирает обороты после «затишья» в кризис, хотя телевизионная реклама по-прежнему популярна.
С появлением мобильного интернета активно развивается мобильная реклама.

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

30-31 октября в берлине прошла II Международная конференция

30-31 октября 2012г. в Берлине в отеле Park Inn by Radisson Alexanderplatz при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации прошла II международная конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы современной международной журналистики».

18-19 ноября в Казани пройдет Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна»

18-19 ноября в Казани пройдет Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна», организованный по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Основная задача фестиваля «Моя большая страна» - привлечение внимания общественности и СМИ к теме взаимодействия культур и традиций разных народов. Формат фестиваля призван способствовать обмену опытом между представителями СМИ разных регионов - в освещении культурных достижений разных народов, в формировании взаимоуважения и согласия между разными народами, живущими в одном регионе, в одной стране.

30-31 октября, Берлин - II Международная Конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы международной журналистики»

Конференция пройдет при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации с целью освещение вопросов взаимодействие российских и европейских СМИ.

Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.

Среди реализованных проектов есть как региональный проекты («Ваши Новости» — www.vnnews.ru, «Новгородские Ведомости» — www.novved.ru), так и порталы, рассчитаные на пользователей рунета и ближнего зарубежья (MedForce – www.medforce.ru, NovMed.net — www.novmed.net).

Отметим, что наша студия выполняет весь комплекс работ от создания концепции, разработки структуры, дизайна, функционала сайта и его создания до дальнейшего продвижения и монетизации веб-ресурса.

RSS-материал