Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет-сервис

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Oktogo.ru признан лучшим туристическим интернет-сервисом

Онлайн-сообщество определило лучших в туризме. Всемирно известный журнал для путешественников National Geographic подвел итоги ежегодного конкурса. Пользователи рунета голосовали за лучшие места для пляжного, зимнего, оздоровительного отдыха, самые интересные места России и мира, а также за разные виды услуг для туристов.

В России зарождается новый формат микроблоггинга

Запущенная недавно бета-версия сервиса микроблоггинга Leyka.net дала старт новому формату массовой коммуникации - голосовым микроблогам.

Сервис Leyka.net позволяет пользователям записывать и выкладывать голосовые заметки, а также транслировать их подписчикам. Как и положено удобной блог-платформе, Leyka.net дает возможность не только делиться мнениями, но и прослушивать блоги других пользователей, организовывать их в ленты друзей. Реализованы и такие особенности блогосервисов, как возможность перепоста (на «Лейке» это называется «перелить запись») и рейтинговая система.

Новогоднее предложение от интернет-сервиса 100Кредитов.ru

К новогодним праздникам Интернет-проект «100Кредитов.ru» решил порадовать пользователей всемирной паутины и предложить им новую форму анкеты для быстрого подбора самых выгодных потребительских кредитов.
«Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса и потратить его на выбор новогодних подарков для своих друзей и близких. Думаю, что пользователям понравится красивый дизайн и удобство новой анкеты», – говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

RSS-материал